Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ветошкин Дмитрий
Рейтинг
2139
Ранг
1d
Турниров
63
Партий
350
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
30.09.2023 – 01.10.2023
Мемориал Евгения Пермякова
03.06.2023 – 04.06.2023
Кубок FESCO
13.05.2023 – 14.05.2023
6-й этап Кубка России (Мемориал В.Д. Шикшина)
22.04.2023 – 23.04.2023
Кубок Спартака
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
01.04.2023 – 02.04.2023
Чемпионат Удмуртии
17.12.2022 – 18.12.2022
VIII Уральский кубок Полиметалла
04.06.2022 – 05.06.2022
Весенний фестиваль (основной турнир)
14.05.2022 – 15.05.2022
Мемориал В. Шикшина
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
01.03.2022 – 25.03.2022
39 Ru. Март
22.01.2022 – 23.01.2022
Кубок Мэра города Казани
01.01.2022 – 25.01.2022
39 Ru. Январь
11.12.2021 – 12.12.2021
VII Уральский кубок Полиметалла
10.12.2021 – 29.12.2021
39 Ru. Декабрь
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
19.06.2021 – 20.06.2021
II Кубок Генерального консула КНР в Казани
24.04.2021 – 25.04.2021
Кубок Спартака
03.10.2020 – 04.10.2020
Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
13.04.2020 – 17.04.2020
Гран-при ЦШГ #4
06.04.2020 – 10.04.2020
Гран-при ЦШГ #3
22.02.2020 – 23.02.2020
Командный чемпионат Удмуртской Республики
01.02.2020 – 02.02.2020
Парный чемпионат Удмуртской Республики
05.01.2020 – 06.01.2020
Зимний фестиваль (основной турнир)
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
23.02.2019 – 24.02.2019
Командный чемпионат Удмуртии
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
21.04.2018 – 22.04.2018
Открытый Кубок Спартака
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
24.02.2018 – 25.02.2018
Командный чемпионат Ижевска
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
23.12.2017 – 24.12.2017
Зимний Го-фестиваль
04.12.2017 – 09.01.2018
ЦШГ. Большой цикл
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
13.11.2017 – 01.12.2017
ЦШГ, цикл 3, группа 3
22.10.2017 – 10.11.2017
ЦШГ, цикл 2, группа 2
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
02.10.2017 – 23.10.2017
ЦШГ. Группа 3
23.09.2017 – 24.09.2017
Осенний форовый турнир, посвящённый дню учителя
30.04.2017 – 01.05.2017
Открытый Кубок Спартака
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
20.02.2017 – 26.02.2017
Нагабику
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
26.11.2016 – 27.11.2016
Открытый кубок Ижевска
02.10.2016 – 30.10.2016
Осенний форовый Го-марафон
24.09.2016 – 25.09.2016
Мемориал Евгения Пермякова
10.06.2016 – 14.06.2016
Кубок Республики Татарстан
23.04.2016 – 24.04.2016
Чемпионат Ижевска
06.03.2016 – 27.03.2016
Весенний форовый марафон
31.01.2016
Ижевский форовый турнир
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
31.10.2015 – 01.11.2015
Кубок Ижевска
20.09.2015 – 11.10.2015
Осенний форовый го-марафон
30.05.2015 – 31.05.2015
Чемпионат Ижевска
18.05.2015 – 22.05.2015
Хорошее настроение
05.04.2015 – 26.04.2015
Весенний форовый Го-марафон
21.02.2015 – 22.02.2015
Командный чемпионат Ижевска
24.01.2015 – 25.01.2015
Ижевский форовый турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го