Антон Затонских

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 2617 (6d)
Обновление рейтинга: 14.04.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
23.03.2013-24.03.2013Форовый турнир
13.07.2013-14.07.2013Дальневосточный кубок Полиметалла
23.11.2013-24.11.2013Чемпионат Хабаровского края
26.04.2014-27.04.2014Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
06.09.2014-06.09.2014Чемпионат Хабаровска
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-20.12.2014Блицтурнир (взрослые)
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
22.05.2015-23.05.2015Чемпионат Хабаровска
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
11.02.2017-12.02.2017Открытый турнир по игре Бадук
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат Сибирского федерального округа
01.05.2018-01.05.2018Кубок Сибирь-Хоккайдо
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
11.09.2018-13.09.2018Кубок Министерства экономического развития
29.09.2018-30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo"
06.10.2018-07.10.2018Чемпионат Хабаровска
17.11.2018-18.11.2018Чемпионат Хабаровского края
16.12.2018-16.12.2018Новогодний блицтурнир
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
13.04.2019-14.04.2019Кубок ДВ по Вэйци. Группа А

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ (Магадан)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Первенство Тульской области среди девочек до 12 лет (Тула)

18.04 бастакы кылаас 2 куубик (Россия)

19.04 Первенство Тульской области среди юношей до 16 лет (Тула)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

20.04 Открытый турнир по го «Рэйсэй 13х13» (Санкт-Петербург)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Весеннее солнце! (Жуковский)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

21.04 Кубок Тульской области (Тула)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

21.04 Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап (Челябинск)

22.04 Первенство Тульской области среди девушек до 16 лет (Тула)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?