Семен Гудков

Город: Павловский Посад
Рейтинг РФГ: 2067
Обновление рейтинга: 11.11.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.08.2014-10.08.2014Солнечная Лига
18.10.2014-19.10.2014Первенство Самарской области до 12 лет
13.12.2014-14.12.2014Командное первенство Самарской области до 12 лет
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
08.02.2015-08.02.2015Парный чемпионат Самарской области
17.05.2015-17.05.2015Кубок Тольятти (основная группа)
24.05.2015-24.05.2015Кубок Самарской области среди мужчин
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
15.07.2015-16.07.2015Солнечный кубок, форовый этап
18.07.2015-19.07.2015Солнечный кубок, основной турнир
18.10.2015-18.10.2015Чемпионат Самарской области
13.12.2015-13.12.2015Командный чемпионат Самарской области
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
14.02.2016-14.02.2016Чемпионат Самарской области по парному Го
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
07.02.2016-09.04.2016Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"
15.05.2016-15.05.2016Кубок Самарской области среди мужчин
22.05.2016-22.05.2016Кубок Тольятти
30.06.2016-01.07.2016Солнечный кубок, форовый этап
02.07.2016-03.07.2016Солнечный кубок, основной этап
15.10.2016-16.10.2016Чемпионат Самарской области
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
11.12.2016-11.12.2016Командный чемпионат Самарской области
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
14.05.2017-14.05.2017Кубок Самарской области
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
29.06.2017-30.06.2017Солнечный кубок, форовый этап
01.07.2017-02.07.2017Солнечный кубок, основной этап
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Московской области
09.03.2018-13.04.2018Весна, весна!
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
27.06.2018-02.07.2018Сквозное Го
25.08.2018-26.08.2018Кубок Карелии
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
13.10.2018-14.10.2018Первенство Московской области до 20 лет
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

17.11 Первенство Магадана до 16 лет (Магадан)

17.11 Чемпионат Хабаровского края. Старт. (Хабаровск)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу