Семен Гудков

Город: Павловский Посад
Рейтинг РФГ: 2204 (2d)
Обновление рейтинга: 26.01.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.08.2014-10.08.2014Солнечная Лига
18.10.2014-19.10.2014Первенство Самарской области до 12 лет
13.12.2014-14.12.2014Командное первенство Самарской области до 12 лет
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
08.02.2015-08.02.2015Парный чемпионат Самарской области
17.05.2015-17.05.2015Кубок Тольятти (основная группа)
24.05.2015-24.05.2015Кубок Самарской области среди мужчин
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
15.07.2015-16.07.2015Солнечный кубок, форовый этап
18.07.2015-19.07.2015Солнечный кубок, основной турнир
18.10.2015-18.10.2015Чемпионат Самарской области
13.12.2015-13.12.2015Командный чемпионат Самарской области
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
14.02.2016-14.02.2016Чемпионат Самарской области по парному Го
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
07.02.2016-09.04.2016Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"
15.05.2016-15.05.2016Кубок Самарской области среди мужчин
22.05.2016-22.05.2016Кубок Тольятти
30.06.2016-01.07.2016Солнечный кубок, форовый этап
02.07.2016-03.07.2016Солнечный кубок, основной этап
15.10.2016-16.10.2016Чемпионат Самарской области
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
11.12.2016-11.12.2016Командный чемпионат Самарской области
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
14.05.2017-14.05.2017Кубок Самарской области
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
29.06.2017-30.06.2017Солнечный кубок, форовый этап
01.07.2017-02.07.2017Солнечный кубок, основной этап
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Московской области
09.03.2018-13.04.2018Весна, весна!
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
27.06.2018-02.07.2018Сквозное Го
25.08.2018-26.08.2018Кубок Карелии
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
13.10.2018-14.10.2018Первенство Московской области до 20 лет
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
25.11.2018-25.11.2018Турнир старшей группы клуба Лидер
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
05.12.2018-05.12.2018Открытый кубок школы 1311. Мастер
08.12.2018-08.12.2018Форовый турнир
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
24.03.2019-24.03.2019Старшая группа клуба "Лидер"
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
13.04.2019-14.04.2019XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
20.04.2019-20.04.2019Открытый Кубок Калужской области
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 20
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига A
19.05.2019-19.05.2019Командный Чемпионат Московской области
12.07.2019-12.07.2019Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019Кубок России
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль
13.10.2019-13.10.2019Первенство Московской области до 20 лет
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии
03.11.2019-04.11.2019Первенство России до 20 лет
07.12.2019-08.12.2019Командный чемпионат Москвы
15.12.2019-15.12.2019Чемпионат Московской области
21.12.2019-22.12.2019Мемориал В.А.Асташкина
25.01.2020-26.01.2020Ларикс-2020

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

01.02 Чемпионат Удмуртии по парному Го (Ижевск)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Чемпионат Республики Татарстан по парному Го (Казань)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Открытый онлайн-турнир ЦШГ (КГС)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

14.02 Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап) (KGS)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

29.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (KGS)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?