Никита Барыкин

На сайте — Nikita Barykin

Город: Екатеринбург
Рейтинг РФГ: 2570 (5d)
Обновление рейтинга: 18.08.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат Свердловской области
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013Командный чемпионат Уральского Федерального округа
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Екатеринбурга
05.04.2014-06.04.2014Чемпионат Свердловской области
01.05.2014-03.05.2014Чемпионат Уральского Федерального округа
03.05.2014-04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Свердловской области
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2015-03.05.2015Командный чемпионат УрФО
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
02.05.2016-03.05.2016Командный Чемпионат УрФО
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
23.06.2018-23.06.2018Кубок "Урал-Япония"
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
03.05.2019-04.05.2019Чемпионат Екатеринбурга
11.05.2019-12.05.2019Чемпионат Уральского федерального округа
17.08.2019-18.08.2019Чемпионат Свердловской области

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

18.11 Чемпионат России - Финал (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Тринадцатый тест опенготы

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?