Эльвина Кальсберг

На сайте — Эльвина

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2412 (4d)
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.03.2013-24.03.2013Командный чемпионат Санкт-Петербурга
15.06.2013-21.06.2013Кубок Крыма, основной турнир
22.06.2013-23.06.2013Кубок Крыма, уикенд
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
16.08.2014-17.08.2014Vladimir Open
06.09.2014-07.09.2014Чемпионат России среди женщин
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
11.07.2015-12.07.2015European Women`s Go Championship 2015
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015Чемпионат России среди женщин
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
17.04.2016-17.04.201640 лет НижГК
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Санкт-Петербурга
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
11.06.2016-17.06.2016XXXI Кубок Крыма. Основной турнир
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.08.2016-21.08.2016European Women Go Championship 2016
03.09.2016-04.09.2016Чемпионат России среди женщин
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
19.08.2017-20.08.2017EWGC 2017
09.09.2017-10.09.2017Чемпионат России среди женщин
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
31.03.2018-01.04.2018Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
19.05.2018-20.05.2018Чемпионат СПб (предварительный этап)
23.06.2018-24.06.2018Чемпионат России среди женщин
27.06.2018-28.06.2018Командный Чемпионат России
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018European Womens' Championship
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
06.01.2019-06.01.2019Новогодний блиц-турнир
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига A

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi