Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Павлов Виктор
Рейтинг
2370
Ранг
3d
Турниров
53
Партий
288
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
08.04.2023 – 22.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
18.03.2022 – 22.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
12.06.2021 – 13.06.2021
Дальневосточный кубок Полиметалла
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат ДФО
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
29.08.2020 – 30.08.2020
Кубок Карелии
26.08.2020 – 27.08.2020
Студенческий чемпионат России
24.08.2020 – 25.08.2020
Командный студенческий чемпионат России
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
01.05.2020 – 02.05.2020
Командные студенческие онлайн-соревнования
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
15.01.2020 – 07.04.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Основной турнир
09.11.2019 – 10.11.2019
Кубок Института Конфуция
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
03.09.2019 – 06.09.2019
Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
24.08.2019 – 25.08.2019
Кубок Карелии
21.08.2019 – 22.08.2019
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
17.08.2019 – 18.08.2019
Vladimir OPEN 2019
20.07.2019 – 21.07.2019
Берега Новоуральска
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
12.07.2019
Всероссийский блицтурнир
15.06.2019 – 16.06.2019
Июньский турнир
27.04.2019 – 15.06.2019
Товарищеский турнир среди команд вузов и колледжей
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
25.08.2018 – 26.08.2018
Кубок Карелии
22.08.2018 – 23.08.2018
Открытый чемпионат РССС
20.08.2018 – 21.08.2018
Командный чемпионат РССС
14.08.2018 – 19.08.2018
Казанский фестиваль Го. Открытый кубок
07.07.2018 – 08.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
27.06.2018 – 02.07.2018
Сквозное Го
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа А
18.04.2018 – 29.05.2018
Турнир среди команд вузов и колледжей
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
26.08.2017 – 27.08.2017
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
24.08.2017 – 25.08.2017
Открытый командный студенческий чемпионат России
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
25.07.2015 – 26.07.2015
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
18.05.2015 – 22.05.2015
Хорошее настроение
09.03.2015 – 10.04.2015
Весеннее Сэнтэ
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
21.09.2014 – 31.10.2014
Осеннее Сэнтэ
23.09.2013 – 28.10.2013
Осеннее Сэнтэ 2013, группа C
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го