Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Клинков Инден
Рейтинг
1504
Ранг
8k
Турниров
60
Партий
296
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
17.02.2024 – 18.02.2024
Фестивальный турнир по Вэйци. Группа А
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
09.12.2023 – 10.12.2023
Чемпионат Хабаровского края
23.09.2023 – 24.09.2023
Кубок Хабаровска
24.06.2023 – 25.06.2023
XII Дальневосточный кубок Полиметалла
08.04.2023 – 22.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
25.12.2022
Новогодний карнавал
24.09.2022 – 25.09.2022
Чемпионат Хабаровска
18.06.2022 – 19.06.2022
XI Дальневосточный кубок Полиметалла
12.06.2021 – 13.06.2021
Дальневосточный кубок Полиметалла
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат ДФО
21.11.2020 – 22.11.2020
Чемпионат Хабаровского края
19.09.2020 – 20.09.2020
Чемпионат Хабаровска
02.05.2020 – 03.05.2020
Дальний Восток. Своя игра
01.04.2020 – 04.04.2020
Дальний Восток онлайн
15.12.2019
Новогодний блиц
30.11.2019 – 01.12.2019
Чемпионат Хабаровского края
06.07.2019 – 07.07.2019
VIII Дальневосточный кубок Полиметалла
15.04.2019 – 26.06.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_2, Открытый турнир
13.04.2019 – 14.04.2019
Кубок ДВ по Вэйци. Группа А
30.03.2019 – 31.03.2019
Чемпионат ДФО
17.11.2018 – 18.11.2018
Чемпионат Хабаровского края
06.10.2018 – 07.10.2018
Чемпионат Хабаровска
29.09.2018 – 30.09.2018
Дружеский турнир "КотиGo"
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
25.11.2017 – 26.11.2017
Чемпионат Хабаровского края
13.11.2017 – 01.12.2017
ЦШГ, цикл 3, группа ДВ
22.10.2017 – 10.11.2017
ЦШГ, цикл 2, группа ДВ
02.10.2017 – 23.10.2017
ЦШГ. Группа "Дальний Восток"
30.09.2017 – 01.10.2017
Чемпионат Хабаровска
08.07.2017 – 09.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
30.03.2017 – 31.03.2017
Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
25.02.2017 – 26.02.2017
Первенство Хабаровска среди детей
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
11.02.2017 – 12.02.2017
Открытый турнир по игре Бадук
12.11.2016 – 13.11.2016
Чемпионат Хабаровского края
05.11.2016 – 06.11.2016
Кубок ВГУЭС
15.10.2016 – 16.10.2016
Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
11.09.2016
Чемпионат Хабаровска
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
16.04.2016 – 17.04.2016
Детско-юношеское первенство Хабаровска
19.03.2016 – 20.03.2016
Чемпионат ДФО
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
11.02.2016 – 12.02.2016
Первенство России до 20 лет
07.11.2015 – 08.11.2015
Кубок ВГУЭС, детская группа
10.10.2015 – 11.10.2015
Чемпионат Хабаровского края
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
26.09.2015 – 27.09.2015
Первенство Хабаровского края среди детей
24.07.2015 – 25.07.2015
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
04.04.2015 – 05.04.2015
Первенство ДФО до 16лет
14.03.2015 – 15.03.2015
Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
26.07.2014 – 27.07.2014
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
21.11.2013 – 22.11.2013
Первенство Хабаровского края до 18 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го