Полина Половинкина

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1210 (12k)
Обновление рейтинга: 11.10.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.04.2016-23.04.2016Первенство Челябинска до 12 лет
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
16.10.2016-16.10.2016Открытое первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2016-05.11.2016Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
16.04.2017-16.04.2017Первенство города до 12 лет
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
15.10.2017-15.10.2017Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
29.10.2017-29.10.2017Форовый турнир
05.11.2017-05.11.2017Открытое Первенство УрФО до 16 лет
26.11.2017-26.11.2017III этап Кубка Челябинска 2017/18
23.12.2017-24.12.2017Открытый Чемпионат Челябинской области
28.01.2018-28.01.2018V этап Кубка Челябинска 2017/18
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 8
25.02.2018-25.02.2018VI этап Кубка Челябинска 2017/18
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 7
25.03.2018-25.03.2018VII этап Кубка Челябинска 2017/18
14.04.2018-15.04.2018Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 7
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
22.04.2018-22.04.2018VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
20.05.2018-20.05.2018IX Этап Кубка Челябинска 2017/18
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
23.06.2018-24.06.2018Чемпионат России среди женщин
30.09.2018-30.09.2018Кубок Челябинска 2018/2019. I этап
14.10.2018-14.10.2018Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
28.10.2018-28.10.2018Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 9 лет
25.11.2018-25.11.2018Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
23.12.2018-23.12.2018Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018Открытый чемпионат Челябинской области
05.01.2019-06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 лет
27.01.2019-27.01.2019Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
24.02.2019-24.02.2019Кубок Челябинска 2018/19, VI этап
24.03.2019-24.03.2019Кубок Челябинска 2018/19 VII этап
30.03.2019-31.03.2019Открытое Первенство УрФО до 16 лет
11.05.2019-12.05.2019Чемпионат Уральского федерального округа
26.05.2019-26.05.2019Кубок Челябинска 2018/19, IX этап
06.07.2019-07.07.2019Чемпионат России среди женщин
12.10.2019-13.10.2019Первенство Челябинска до 16 лет
27.10.2019-27.10.2019II этап Кубка Челябинска 2019/20
02.11.2019-04.11.2019Первенство России до 12 лет
24.11.2019-24.11.2019Кубок Челябинска 2019/20, III этап
14.12.2019-15.12.2019V Уральский кубок Полиметалла
29.12.2019-29.12.2019Кубок Челябинска 2019/20, IV этап
21.01.2020-22.01.2020Кубок Челябинска 2019/20, V этап
01.03.2020-01.03.2020Кубок Челябинска 2019/20, VI этап
11.10.2020-11.10.2020Форовый турнир

Ближайшие турниры

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го - ОТМЕНЁН (КГС)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

25.02 Кубок Челябинска 2023/24, 6 этап (Челябинск)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках XX фестиваля вейци

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

25.05 Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет (КГС)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?