Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Никонов Андрей
Рейтинг
1370
Ранг
10k
Турниров
30
Партий
168
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А. Асташкина
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
05.05.2018 – 06.05.2018
Чемпионат СЗФО
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
09.12.2017 – 10.12.2017
Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
04.06.2017
Третий открытый турнир го-клуба Звезда
15.04.2017 – 16.04.2017
Открытый Весенний турнир Нижегородской области
19.03.2017
Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
11.12.2016
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Турнир начинающих
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.05.2016 – 21.05.2016
Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
17.04.2016
Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
02.04.2016 – 03.04.2016
Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
02.04.2016
III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
12.12.2015
Первенство СПб до 16
17.10.2015
Детский квалификационный турнир, группа 3
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го