Любовь Рудова

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1726 (5k)
Обновление рейтинга: 08.12.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
25.04.2015-26.04.2015Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
23.05.2015-23.05.2015Кубок Хикару, группа Б
01.06.2015-28.06.2015Рейтинг-турнир клуба "Энергия"
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
12.09.2015-12.10.2015Турнир "Осенний Пеликен"
17.10.2015-31.10.2015Первенство Магаданской области до 16 лет
07.11.2015-12.12.2015Зимний Пеликен, высшая лига
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
26.12.2015-26.12.2015Новогодний форовый турнир
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
05.01.2016-06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, девочки)
12.03.2016-13.03.2016Гран-при среди школьников, 1 этап
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
26.03.2016-27.03.2016Гран-при среди школьников, 2 этап
09.04.2016-10.04.2016Гран-при среди школьников, 3 этап
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
23.04.2016-24.04.2016Гран-при среди школьников, 4 этап
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
30.04.2016-02.05.2016Кубок Хикару, группа А
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа Б)
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
19.11.2016-20.11.2016Первенство Магаданской области до 16 лет
01.11.2016-04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
07.10.2017-08.10.2017Кубок Магаданской области (полуфинал)
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа "Дальний Восток"
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ
28.10.2017-29.10.2017Кубок Магаданской области (финал)
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа ДВ
25.11.2017-26.11.2017Первенство Магадана до 16 лет
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа ДВ
09.12.2017-10.12.2017Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
03.12.2017-19.12.2017Зимний Пеликен
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Магаданской области (финал, высшая лига)
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 4
24.02.2018-25.02.2018Первенство Магаданской области до 16 лет
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 4
28.01.2018-24.03.2018Рейтинговый форовый турнир "Зимний пеликен"
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 12-15 лет
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
02.06.2018-03.06.2018Кубок президента МООО СФГ
13.10.2018-14.10.2018Кубок Магаданской области. Финал
17.11.2018-18.11.2018Первенство Магадана до 16 лет
12.11.2018-07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 2 группа
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Магаданской области. 1-й этап
21.12.2018-23.12.2018Чемпионат Магаданской области. Финал
10.12.2018-08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 2 группа
21.01.2019-15.02.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 2
16.02.2019-17.02.2019Первенство Магаданской области до 16 лет
18.02.2019-15.03.2019Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 2
27.03.2019-28.03.2019Первенство ДФО 12-15 лет
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
18.03.2019-12.04.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл, 2 группа
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 16
10.05.2019-10.05.2019Праздничный турнир "На девятке" (9х9)
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B
15.04.2019-21.05.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл, 2 группа
01.06.2019-02.06.2019Кубок Президента МООО СФГ
27.07.2019-28.07.2019EGC Weekend
22.07.2019-04.08.2019EGC 2019 Main
03.09.2019-06.09.2019Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
12.10.2019-13.10.2019Кубок Магаданской области. Финал
02.11.2019-04.11.2019Первенство России до 16 лет
09.11.2019-10.11.2019Первенство Магадана до 16 лет
07.12.2019-08.12.2019Чемпионат Магаданской области. Этап 1

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?