Дарья Ткачева

Город: Самара
Рейтинг РФГ: 1449 (9k)
Обновление рейтинга: 22.09.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
22.05.2016-22.05.2016Кубок Тольятти
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
30.06.2016-01.07.2016Солнечный кубок, форовый этап
02.07.2016-03.07.2016Солнечный кубок, основной этап
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
15.10.2016-16.10.2016Чемпионат Самарской области
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
05.03.2017-05.03.2017Кубок Самарской области среди женщин по Го
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
29.06.2017-30.06.2017Солнечный кубок, форовый этап
01.07.2017-02.07.2017Солнечный кубок, основной этап
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 5
28.10.2017-29.10.2017Чемпионат Самарской области
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 5
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 6
16.12.2017-17.12.2017Командный Чемпионат Самарской области
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
20.05.2018-20.05.2018Кубок Самарской области
07.07.2018-08.07.2018Солнечный кубок
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
27.10.2018-28.10.2018Чемпионат Самарской области
24.11.2018-25.11.2018Первенство ПФО до 16 лет
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
15.01.2019-30.03.2019Инсей Лига Го, сезон 2019_1
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 20
19.05.2019-19.05.2019Кубок Самарской области
15.04.2019-27.06.2019Инсей Лига Го, сезон 2019_2, Основной турнир
13.07.2019-14.07.2019Кубок России
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

26.10 Открытый кубок Республики Татарстан 5-й этап (Казань)

27.10 Клубное командное первенство России. Третий этап (Санкт-Петербург)

27.10 II этап Кубка Челябинска сезона 2019/20 (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Первый этап (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

30.11 Первенство СЗФО (Санкт-Петербург)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?