Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Евстигнеев Александр
Рейтинг
1801
Ранг
4k
Турниров
23
Партий
117
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
19.10.2019
–
20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
02.08.2019
–
05.08.2019
Кубок Николая Японского
13.04.2019
Чемпионат Тверской области
01.02.2019
–
12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
08.12.2018
Форовый турнир
20.10.2018
–
21.10.2018
Кубок Посла Японии
11.08.2018
–
12.08.2018
Кубок Николая Японского
24.03.2018
Чемпионат Тверской Области
09.12.2017
Открытый Чемпионат Твери
21.10.2017
–
22.10.2017
Кубок посла Японии
06.10.2017
–
08.10.2017
Чемпионат Тверской области
12.08.2017
–
13.08.2017
Кубок Николая Японского
27.05.2017
–
28.05.2017
Чемпионат ЦФО
29.10.2016
–
30.10.2016
Кубок посла Японии
15.10.2016
Открытый чемпионат Твери
04.06.2016
–
05.06.2016
Командный Чемпионат ЦФО
21.02.2016
–
14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
24.10.2015
–
25.10.2015
Кубок посла Японии
17.10.2015
–
18.10.2015
Чемпионат Твери
23.05.2015
–
24.05.2015
Чемпионат Центрального федерального округа
18.10.2014
–
19.10.2014
Кубок посла Японии
26.10.2013
–
27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
01.06.2013
–
02.06.2013
Чемпионат Центрального федерального округа
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
26.04
Турнир Вакуваку (Ён)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го