Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Поскитт Джордж
Рейтинг
2018
Ранг
2k
Турниров
50
Партий
257
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
26.08.2023 – 27.08.2023
Кубок Карелии
23.08.2023 – 24.08.2023
Студенческий чемпионат России
21.08.2023 – 22.08.2023
Командный студенческий чемпионат России
13.05.2023 – 14.05.2023
Кубок Республики Карелия
06.05.2023
Клубный командный турнир Playmorego
18.02.2023 – 19.02.2023
Чемпионат Республики Карелия
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
17.09.2022 – 18.09.2022
Кубок Карелии
14.09.2022 – 15.09.2022
Открытый студенческий чемпионат России
12.09.2022 – 13.09.2022
Командный студенческий чемпионат России
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
06.01.2020
Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
03.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 20 лет
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
01.09.2019
Мемориал Г.В. Калинина
24.08.2019 – 25.08.2019
Кубок Карелии
09.06.2019
Второй этап Клубного командного первенства России
18.05.2019 – 19.05.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
03.03.2019
X Открытый турнир го-клуба "Звезда"
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
27.01.2019
Девятый открытый турнир Го-клуба "Звезда"
06.01.2019
Новогодний блицтурнир
09.12.2018
Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (юноши)
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
27.06.2018 – 02.07.2018
Сквозное Го
10.06.2018
Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
16.05.2018 – 18.05.2018
Турнир к 100-летию дополнительного образования России "Время твоих идей"
29.04.2018
Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
25.03.2018
Ступени 2017/2018
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
09.12.2017 – 10.12.2017
Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
04.11.2017 – 05.11.2017
Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
07.10.2017 – 08.10.2017
Кубок Хангыль. Турнир начинающих.
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии в СПб, турнир начинающих
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го