Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Сидоров Даниил
Рейтинг
1543
Ранг
8k
Турниров
21
Партий
99
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
20.04.2024
–
21.04.2024
Первенство Москвы до 12 лет
06.04.2024
–
07.04.2024
Кубок Вкусов Мира
03.02.2024
–
04.02.2024
Ларикс (2-й этап Кубка России)
11.01.2024
–
30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
16.12.2023
–
17.12.2023
Кубок Посла Китая
25.11.2023
–
26.11.2023
Кубок FESCO по вэйци. Мост Дружбы
02.11.2023
–
05.11.2023
Первенство России до 9 лет
08.10.2023
Детский Гран-при Москвы, этап 4, турнир Мастер
09.09.2023
–
11.09.2023
Кубок Москвы
01.06.2023
Го-смена в Команде
06.05.2023
–
08.05.2023
Школа Лидер-Го
29.04.2023
–
30.04.2023
Всероссийский командный турнир среди детей до 12 лет
23.04.2023
Первенство Москвы до 9 лет
09.04.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Новичок, этап 3
03.04.2023
–
10.04.2023
Школьная лига, этап 3
12.03.2023
–
13.03.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Новичок, этап 2
12.02.2023
Детский Гран-при Москвы. Новичок
04.02.2023
Школа Лидер-Го
19.12.2022
–
25.12.2022
Школьная лига группа 1
17.12.2022
Школа Лидер-Го, центр Лидер (19х19)
29.10.2022
Турнир 13х13 в рамках Кубка Посла Китая, группа 2
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.04
39 Ru. Апрель
Калининград, (КГС)
10.04
Квалификационный турнир (группы СО)
Нижний Новгород
20.04
Квалификационный турнир
Якутск
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го