Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Бутырских Анна
Рейтинг
1987
Ранг
2k
Турниров
53
Партий
244
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
07.03.2024 – 10.03.2024
Чемпионат России (женщины)
17.12.2023 – 23.12.2023
Чемпионат Свердловской области среди женщин
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
09.12.2023 – 10.12.2023
IX Уральский кубок Полиметалла
18.11.2023 – 26.11.2023
Командный чемпионат Свердловской области
28.10.2023 – 29.10.2023
Чемпионат Свердловской области
04.07.2023 – 05.07.2023
Issyk-Kul Go Cup 2023
25.06.2023
Кубок Свердловской области
17.06.2023 – 18.06.2023
7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Уральского федерального округа
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
24.12.2022
Чемпионат Свердловской области (женщины)
17.12.2022 – 18.12.2022
VIII Уральский кубок Полиметалла
19.11.2022 – 30.11.2022
Командный чемпионат Свердловской области
17.09.2022
Чемпионат Екатеринбурга
05.07.2022 – 06.07.2022
Чемпионат России среди женщин
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
25.06.2022
Кубок Свердловской области
08.05.2022 – 09.05.2022
Чемпионат УрФО
18.12.2021 – 19.12.2021
Чемпионат Свердловской области (женщины)
11.12.2021 – 12.12.2021
VII Уральский кубок Полиметалла
20.11.2021 – 30.11.2021
Командный чемпионат Свердловской области
24.10.2021 – 31.10.2021
Чемпионат Свердловской области
25.09.2021
Чемпионат Екатеринбурга
10.07.2021 – 18.07.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
02.05.2021 – 03.05.2021
Чемпионат Уральского федерального округа
22.02.2021 – 23.02.2021
Чемпионат России среди женщин
13.02.2021 – 24.02.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
12.12.2020
VI Уральский кубок Полиметалла
14.11.2020 – 23.11.2020
Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го
17.10.2020 – 25.10.2020
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
23.02.2020 – 24.02.2020
Чемпионат России среди женщин
05.01.2020
Новогодний турнир
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
30.11.2019
Турнир Го-клуба "Урал"
04.08.2019
Форовый блицтурнир
03.05.2019 – 04.05.2019
Чемпионат Екатеринбурга
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
03.09.2016 – 04.09.2016
Чемпионат России среди женщин
02.05.2016 – 03.05.2016
Командный Чемпионат УрФО
30.04.2016 – 01.05.2016
Чемпионат УрФО
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Свердловской области
20.12.2014 – 21.12.2014
Уральский кубок Полиметалла
26.07.2014 – 27.07.2014
Новоуральские берега
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
09.07.2014 – 10.07.2014
Командный Чемпионат России
28.06.2014 – 29.06.2014
Чемпионат Европы среди женщин
03.05.2014 – 04.05.2014
Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
01.05.2014 – 03.05.2014
Чемпионат Уральского Федерального округа
21.12.2013 – 22.12.2013
Чемпионат Екатеринбурга
20.07.2013 – 21.07.2013
Новоуральские берега
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го