Артем Серяпин

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1107 (14k)
Обновление рейтинга: 24.09.2023

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.04.2017-16.04.2017Первенство города до 12 лет
15.10.2017-15.10.2017Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
28.01.2018-28.01.2018V этап Кубка Челябинска 2017/18
25.02.2018-25.02.2018VI этап Кубка Челябинска 2017/18
25.03.2018-25.03.2018VII этап Кубка Челябинска 2017/18
20.05.2018-20.05.2018IX Этап Кубка Челябинска 2017/18
30.09.2018-30.09.2018Кубок Челябинска 2018/2019. I этап
14.10.2018-14.10.2018Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
28.10.2018-28.10.2018Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
04.11.2018-04.11.2018Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
23.12.2018-23.12.2018Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018Открытый чемпионат Челябинской области
05.01.2019-06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 лет
27.01.2019-27.01.2019Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
30.03.2019-31.03.2019Открытое Первенство УрФО до 16 лет
13.04.2019-14.04.2019Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
21.04.2019-21.04.2019Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
11.05.2019-12.05.2019Чемпионат Уральского федерального округа
29.09.2019-29.09.2019I этап Кубка Челябинска 2019/20
12.10.2019-13.10.2019Первенство Челябинска до 16 лет
27.10.2019-27.10.2019II этап Кубка Челябинска 2019/20
02.11.2019-04.11.2019Первенство России до 12 лет
24.11.2019-24.11.2019Кубок Челябинска 2019/20, III этап
14.12.2019-15.12.2019V Уральский кубок Полиметалла
29.12.2019-29.12.2019Кубок Челябинска 2019/20, IV этап
21.01.2020-22.01.2020Кубок Челябинска 2019/20, V этап
01.03.2020-01.03.2020Кубок Челябинска 2019/20, VI этап
10.10.2020-10.10.2020Квалификационный турнир
31.01.2021-31.01.2021Форовый турнир
28.02.2021-28.02.2021Форовый турнир
27.03.2021-28.03.2021Первенство УрФО до 16 лет
25.04.2021-25.04.2021Форовый турнир
02.05.2021-03.05.2021Чемпионат Уральского федерального округа
26.09.2021-26.09.2021Кубок Челябинска до 18 лет, 1-й этап
09.10.2021-10.10.2021Первенство Челябинска до 16 лет
26.12.2021-26.12.2021Кубок Челябинска до 18 лет, этап 3
27.02.2022-27.02.2022Кубок Челябинска до 18 лет. Этап 5
20.03.2022-20.03.2022Кубок Челябинска до 18 лет. Этап 6
26.03.2022-27.03.2022Первенство УрФО до 16 лет
08.10.2022-09.10.2022Первенство Челябинска до 16 лет
30.10.2022-30.10.2022Кубок Челябинска 2022/23, 2 этап
04.11.2022-06.11.2022Первенство России до 16 лет
27.11.2022-27.11.2022Кубок Челябинска 2022/23, 3 этап
25.12.2022-25.12.2022Кубок Челябинска 2022/23, этап 4
26.02.2023-26.02.2023Кубок Челябинска 2022/23, этап 6
12.03.2023-12.03.2023Кубок Челябинска 2022/23, этап 7
25.03.2023-26.03.2023Первенство Уральского федерального округа до 16 лет
23.04.2023-23.04.2023Кубок Челябинска 2022/23, этап 8
21.05.2023-21.05.2023Кубок Челябинска 2022/23, 9 этап
24.09.2023-24.09.2023Кубок Челябинска 2023/24, этап 1

Ближайшие турниры

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

24.02 Квалификационный турнир 600 (Челябинск)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го - ОТМЕНЁН (КГС)

24.02 Кубок Генконсульства КНР в СПб (детский турнир начинающих)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок Челябинска, 6 этап (Челябинск)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

02.03 ЛиГо (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?