Вероника Устюжина

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1668 (6k)
Обновление рейтинга: 13.10.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.05.2014-30.05.2014Кубок Победы
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 12лет
25.04.2015-26.04.2015Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
23.05.2015-24.05.2015Кубок Хикару, группа А
01.06.2015-28.06.2015Рейтинг-турнир клуба "Энергия"
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
12.09.2015-12.10.2015Турнир "Осенний Пеликен"
17.10.2015-31.10.2015Первенство Магаданской области до 16 лет
07.11.2015-12.12.2015Зимний Пеликен, высшая лига
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
26.12.2015-26.12.2015Новогодний форовый турнир
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
05.01.2016-06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, девочки)
12.03.2016-13.03.2016Гран-при среди школьников, 1 этап
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
26.03.2016-27.03.2016Гран-при среди школьников, 2 этап
09.04.2016-10.04.2016Гран-при среди школьников, 3 этап
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
23.04.2016-24.04.2016Гран-при среди школьников, 4 этап
30.04.2016-02.05.2016Кубок Хикару, группа А
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа Б)
10.09.2016-11.09.2016Кубок "Веселый кю"
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
23.10.2016-23.10.2016Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)
19.11.2016-20.11.2016Первенство Магаданской области до 16 лет
01.11.2016-04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
25.03.2017-25.03.2017Гран при, 1 этап. Группа А
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 12 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
08.04.2017-08.04.2017Гран-при, 2 этап
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
22.04.2017-22.04.2017Гран-при, 3 этап
29.04.2017-29.04.2017Гран при 4 этап Группа A
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
07.10.2017-08.10.2017Кубок Магаданской области (полуфинал)
28.10.2017-29.10.2017Кубок Магаданской области (финал)
25.11.2017-26.11.2017Первенство Магадана до 16 лет
09.12.2017-10.12.2017Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
03.12.2017-19.12.2017Зимний Пеликен
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Магаданской области (финал, высшая лига)
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
24.02.2018-25.02.2018Первенство Магаданской области до 16 лет
28.01.2018-24.03.2018Рейтинговый форовый турнир "Зимний пеликен"
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 12-15 лет
02.06.2018-03.06.2018Кубок президента МООО СФГ
13.10.2018-14.10.2018Кубок Магаданской области. Финал
30.09.2018-27.10.2018Осенний Пеликен
17.11.2018-18.11.2018Первенство Магадана до 16 лет
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Магаданской области. 1-й этап
21.12.2018-23.12.2018Чемпионат Магадана
16.02.2019-17.02.2019Первенство Магаданской области до 16 лет
27.03.2019-28.03.2019Первенство ДФО 12-15 лет
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 16
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B
01.06.2019-02.06.2019Кубок Президента МООО СФГ
29.09.2019-29.09.2019Кубок Магаданской области. 1/2 финала
12.10.2019-13.10.2019Кубок Магаданской области. Финал

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.10 Форовое первенство Тульской области (Тула)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Открытый кубок Республики Татарстан 5-й этап (Казань)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

27.10 Клубное командное первенство России. Третий этап (Санкт-Петербург)

27.10 II этап Кубка Челябинска сезона 2019/20 (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Первый этап (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

30.11 Первенство СЗФО (Санкт-Петербург)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?