Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Цыкин Константин
Рейтинг
1834
Ранг
4k
Турниров
61
Партий
330
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.02.2024
Всероссийский рапид-турнир
03.02.2024 – 04.02.2024
Ларикс (2-й этап Кубка России)
20.01.2024
Рапид-турнир "Русская зима"
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
16.11.2023 – 19.11.2023
Чемпионат России (мужчины)
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
02.09.2023
Мемориал Г.В.Калинина
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
04.07.2023 – 05.07.2023
Issyk-Kul Go Cup 2023
17.06.2023 – 18.06.2023
7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
12.05.2023 – 14.05.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (личный, мужчины)
15.04.2023 – 16.04.2023
5-й этап Кубка России (Японская весна)
11.03.2023 – 12.03.2023
Кубок Вкусов Мира
18.02.2023
Клубный командный турнир Playmorego
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
14.01.2023
Кубок Рэйсэй (рапид)
03.12.2022
Новогодний рапид
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
06.08.2022
Мастерский ход
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
16.01.2022
Кубок Рэйсэй (рапид)
08.08.2021
Турнир "Мастерский ход", посвященный Такемии Масаки
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
14.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины)
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров)
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
18.02.2019 – 15.03.2019
Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 2
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
27.01.2019
Девятый открытый турнир Го-клуба "Звезда"
21.01.2019 – 15.02.2019
Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 3
06.01.2019
Новогодний блицтурнир
10.12.2018 – 08.01.2019
Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 2 группа
17.11.2018
Ступени (19х19)
12.11.2018 – 07.12.2018
Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 3 группа
10.06.2018
Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"
25.03.2018
Ступени 2017/2018
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
19.02.2018 – 16.03.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 5
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
12.08.2017 – 13.08.2017
Кубок Николая Японского
04.06.2017
Третий открытый турнир го-клуба Звезда
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
28.08.2016 – 29.08.2016
Мемориал Глеба Калинина 2016
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го