Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Дмитриев Тимур
Рейтинг
1269
Ранг
12k
Турниров
34
Партий
185
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
13.06.2020
–
14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
21.03.2020
–
03.05.2020
Корона ЦШГ
02.11.2019
–
04.11.2019
Первенство России до 16 лет
05.10.2019
–
06.10.2019
Кубок Хангыль
24.08.2019
–
25.08.2019
Кубок Перми
08.06.2019
–
09.06.2019
Чемпионат Пермского края
02.05.2019
–
04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
30.03.2019
–
31.03.2019
Чемпионат Перми
10.11.2018
–
11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
29.09.2018
–
30.09.2018
Мемориал Евгения Пермякова
25.08.2018
–
26.08.2018
Кубок Перми
30.06.2018
–
01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
27.06.2018
–
02.07.2018
Сквозное Го
29.04.2018
–
30.04.2018
Чемпионат ПФО
24.03.2018
–
25.03.2018
Чемпионат Перми
16.02.2018
–
05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
24.01.2018
–
19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.01.2018
–
14.01.2018
Первенство России до 12 лет
16.12.2017
–
17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
02.12.2017
–
03.12.2017
Кубок Пермского края
30.09.2017
–
01.10.2017
Мемориал Евгения Пермякова
21.08.2017
–
26.08.2017
Нагабику. Сибирь
24.07.2017
–
29.07.2017
Нагабику
27.05.2017
–
28.05.2017
Чемпионат Пермского края
08.04.2017
–
09.04.2017
Чемпионат Перми
18.02.2017
–
05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
06.01.2017
–
08.01.2017
Первенство России до 12 лет
24.12.2016
–
25.12.2016
Новогодний турнир
03.12.2016
–
04.12.2016
Кубок Пермского края
04.06.2016
–
05.06.2016
Чемпионат ПФО
14.05.2016
–
15.05.2016
Чемпионат Пермского края
02.05.2016
–
03.05.2016
Чемпионат Соликамска
02.04.2016
–
03.04.2016
Чемпионат Перми
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го