Анастасия Широносова

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1233 (12k)
Обновление рейтинга: 11.11.2023

Участие в турнирах

ДатаНазвание
17.11.2018-17.11.2018Ступени (19х19)
22.12.2018-23.12.201810-й Мемориал В.А. Асташкина
06.01.2019-06.01.2019Новогодний блицтурнир
27.01.2019-27.01.2019Девятый открытый турнир Го-клуба "Звезда"
02.02.2019-03.02.2019Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
02.03.2019-02.03.2019Второй открытый турнир "Великий"
08.03.2019-10.03.2019Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
30.03.2019-31.03.2019Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2019-14.04.2019XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
28.04.2019-28.04.2019Кубок Петроградского района “Кронверкский”
18.05.2019-19.05.2019Чемпионат Санкт-Петербурга
23.06.2019-23.06.2019Кронверкский кубок Петроградского района
02.08.2019-05.08.2019Кубок Николая Японского
11.08.2019-11.08.2019I Открытый турнир "Мастерский ход"
24.08.2019-25.08.2019Кубок Карелии
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль
20.10.2019-20.10.2019Кубок Петроградского района "Кронверкский"
27.10.2019-27.10.2019Клубное командное первенство России. Третий этап
21.12.2019-22.12.2019Мемориал В.А. Асташкина
06.01.2020-06.01.2020Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
18.01.2020-19.01.2020Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин
07.03.2020-08.03.2020Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
19.04.2020-19.04.2020Кубок Генерального консула Японии Группа С
19.12.2020-20.12.2020Мемориал В.А. Асташкина и Чемпионат СПб
08.03.2021-08.03.2021Всероссийский блицтурнир
14.03.2021-14.03.2021Кронверкский кубок Петроградского района
17.04.2021-18.04.2021Кубок Генерального консула Японии
14.05.2021-16.05.2021Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины)
12.06.2021-12.06.2021Турнир, посвященный Дню России
20.06.2021-20.06.2021Открытый турнир го-клуба "Звезда", шестой этап
07.07.2021-16.07.2021Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир
18.07.2021-18.07.2021Командный турнир. Го-лагерь "Звезда"
12.09.2021-12.09.2021Мемориал Г.В. Калинина
09.10.2021-10.10.2021Кубок Хангыль
07.01.2022-07.01.2022Рождественский блиц-турнир
29.01.2022-30.01.2022Ларикс-2022
01.05.2022-02.05.2022Чемпионат Северо-Западного федерального округа
27.05.2022-28.05.2022Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, женщины)
04.09.2022-04.09.2022Мемориал Г.В. Калинина
01.11.2022-28.11.2022Место силы. Ноябрь
17.12.2022-18.12.2022Мемориал В.А. Асташкина
18.02.2023-18.02.2023Клубный командный турнир Playmorego
25.03.2023-26.03.2023Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
11.11.2023-11.11.2023Го-клуб Море чая. 800–1800

Ближайшие турниры

01.03 27 Ru. Март (Хабаровск(КГС))

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Весенний турнир по Го (Владивосток)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

25.05 Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет (КГС)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?