Сергей Винокуров

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 2277 (2d)
Обновление рейтинга: 27.10.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Открытый турнир
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
30.11.2013-01.12.2013Открытый Чемпионат Республики Карелия
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
07.05.2017-08.05.2017Чемпионат СЗФО
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
03.09.2017-03.09.2017Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
29.10.2017-29.10.2017Форовый турнир
26.11.2017-26.11.2017III этап Кубка Челябинска 2017/18
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017Открытый Чемпионат Челябинской области
06.01.2018-06.01.2018Кубок Челябинска 2017/18. IV этап
28.01.2018-28.01.2018V этап Кубка Челябинска 2017/18
25.02.2018-25.02.2018VI этап Кубка Челябинска 2017/18
25.03.2018-25.03.2018VII этап Кубка Челябинска 2017/18
22.04.2018-22.04.2018VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
20.05.2018-20.05.2018IX Этап Кубка Челябинска 2017/18
23.06.2018-23.06.2018Кубок "Урал-Япония"
28.10.2018-28.10.2018Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
25.11.2018-25.11.2018Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
23.12.2018-23.12.2018Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018Открытый чемпионат Челябинской области
27.01.2019-27.01.2019Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
24.02.2019-24.02.2019Кубок Челябинска 2018/19, VI этап
21.04.2019-21.04.2019Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап
11.05.2019-12.05.2019Чемпионат Уральского федерального округа
26.05.2019-26.05.2019Кубок Челябинска 2018/19, IX этап
29.09.2019-29.09.2019I этап Кубка Челябинска 2019/20
27.10.2019-27.10.2019II этап Кубка Челябинска 2019/20

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?