Сергей-П Королев

На сайте — gray85

Город: Пермь
Рейтинг РФГ: 2068 (1k)
Обновление рейтинга: 14.07.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
15.06.2013-16.06.2013Чемпионат Приволжского федерального округа
21.09.2013-22.09.2013Кубок Перми
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
02.11.2013-02.11.2013Пермский Хэллоуин, форовый
09.11.2013-10.11.2013Кубок Ижевска
16.11.2013-17.11.2013Чемпионат УрФУ
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
19.04.2014-19.04.2014Форовый турнир "Танцующий дракон"
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
14.06.2014-14.06.2014Форовый турнир "Хитрый ёж"
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
16.08.2014-17.08.2014Vladimir Open
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
25.04.2015-25.04.2015Танцующий дракон
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
11.10.2015-11.10.2015Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
12.11.2016-12.11.2016Танцующий дракон
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
30.09.2017-01.10.2017Мемориал Евгения Пермякова
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
18.11.2017-18.11.2017Танцующий дракон
02.12.2017-03.12.2017Кубок Пермского края
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Перми
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
17.11.2018-17.11.2018Танцующий дракон
01.12.2018-02.12.2018Кубок Пермского края
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
13.07.2019-14.07.2019Кубок России

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

21.09 1-й отборочный этап открытого турнира Нижнего Тагила по игре го 2019 г. (Нижний Тагил)

22.09 Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая по вэйци (Москва)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?