Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Беляев Юрий
Рейтинг
2269
Ранг
2d
Турниров
32
Партий
156
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
01.04.2023 – 02.04.2023
Чемпионат Удмуртии
04.06.2022 – 05.06.2022
Весенний фестиваль (основной турнир)
22.02.2020 – 23.02.2020
Командный чемпионат Удмуртской Республики
01.02.2020 – 02.02.2020
Парный чемпионат Удмуртской Республики
05.01.2020 – 06.01.2020
Зимний фестиваль (основной турнир)
23.02.2019 – 24.02.2019
Командный чемпионат Удмуртии
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
24.02.2018 – 25.02.2018
Командный чемпионат Ижевска
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
23.12.2017 – 24.12.2017
Зимний Го-фестиваль
30.04.2017 – 01.05.2017
Открытый Кубок Спартака
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
18.12.2016
Зимний Го-фестиваль (основной турнир)
26.11.2016 – 27.11.2016
Открытый кубок Ижевска
24.09.2016 – 25.09.2016
Мемориал Евгения Пермякова
23.04.2016 – 24.04.2016
Чемпионат Ижевска
31.01.2016
Ижевский форовый турнир
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
31.10.2015 – 01.11.2015
Кубок Ижевска
30.05.2015 – 31.05.2015
Чемпионат Ижевска
21.02.2015 – 22.02.2015
Командный чемпионат Ижевска
24.01.2015 – 25.01.2015
Ижевский форовый турнир
20.12.2014 – 21.12.2014
Уральский кубок Полиметалла
25.10.2014 – 26.10.2014
Кубок Ижевска
27.09.2014 – 28.09.2014
Мемориал Е.В. Пермякова
18.05.2014
Форовый турнир
17.05.2014
Командный чемпионат Приволжского федерального округа
19.04.2014 – 20.04.2014
Чемпионат Ижевска, отборочный этап
15.02.2014 – 16.02.2014
Командный чемпионат Ижевска
09.11.2013 – 10.11.2013
Кубок Ижевска
15.06.2013 – 16.06.2013
Чемпионат Приволжского федерального округа
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го