Игорь Немлий

На сайте — Estryx

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2544 (5d)
Обновление рейтинга: 11.02.2024

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига A
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига A
01.06.2013-03.06.2013Турнир в честь Универсиады, лига A
15.06.2013-16.06.2013Чемпионат Приволжского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А. Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига А
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
09.11.2013-10.11.2013Кубок Ижевска
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига А
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014LongWay
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Ижевска, отборочный этап
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
16.08.2014-17.08.2014Vladimir Open
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
27.12.2014-28.12.2014Чемпионат Татарстана, топ-группа
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
05.04.2015-05.04.2015Турнир клуба "Гамбит"
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блицтурнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
27.08.2015-28.08.2015Командный чемпионат РССС
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, топ-группа
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
17.04.2016-17.04.201640 лет НижГК
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
26.11.2016-27.11.2016Открытый кубок Ижевска
10.12.2016-11.12.2016Открытый Зимний турнир
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Топ-группа
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блицтурнир
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
16.09.2017-17.09.2017Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
30.09.2017-01.10.2017Мемориал Евгения Пермякова
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
13.11.2017-18.11.2017Чемпионат России (финал)
09.12.2017-10.12.2017Зимний турнир 2017
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Республики Татарстан
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский рапид-турнир
07.04.2018-08.04.2018Открытый чемпионат Нижегородской области
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
21.04.2018-22.04.2018Открытый Кубок Спартака
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат ПФО
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
27.06.2018-28.06.2018Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
27.06.2018-02.07.2018Сквозное Го
14.08.2018-19.08.2018Казанский фестиваль Го. Открытый кубок
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
29.09.2018-30.09.2018Мемориал Евгения Пермякова
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
13.10.2018-14.10.2018Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
19.11.2018-24.11.2018Финал Чемпионата России
01.12.2018-02.12.2018Кубок Пермского края
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
22.12.2018-23.12.2018Открытый чемпионат Татарстана
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
02.02.2019-03.02.2019Открытый кубок Республики Татарстан, 1 этап
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров)
02.03.2019-03.03.2019Открытый кубок Республики Татарстан, 2-й этап
08.03.2019-10.03.2019Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
15.01.2019-30.03.2019Инсей Лига Го, сезон 2019_1
30.03.2019-31.03.2019Открытый Чемпионат Казани
06.04.2019-07.04.2019Открытый Кубок Республики Татарстан, 3-й этап
13.04.2019-14.04.2019XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России. Лига A
25.05.2019-26.05.2019IX Кубок Спартака
06.07.2019-07.07.2019Кубок Казани
10.07.2019-11.07.2019Командный чемпионат России (финал)
12.07.2019-12.07.2019Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019Кубок России
20.07.2019-21.07.2019Берега Новоуральска
28.07.2019-04.08.2019Го-лагерь "Угра"
17.08.2019-18.08.2019Vladimir OPEN 2019
07.09.2019-08.09.2019Открытый кубок Татарстана. 4-й этап
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
28.09.2019-29.09.2019I Кубок Генерального консула КНР
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии
26.10.2019-27.10.2019Кубок РТ - 5 этап
09.11.2019-10.11.2019Кубок Института Конфуция
18.11.2019-23.11.2019Чемпионат России (финал)
14.12.2019-15.12.2019V Уральский кубок Полиметалла
21.12.2019-22.12.2019Чемпионат РТ
28.12.2019-29.12.2019Кубок Республики Татарстан - 7 этап
15.10.2019-30.12.2019Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
25.01.2020-26.01.2020Ларикс-2020
01.02.2020-02.02.2020Кубок мэра Казани
23.02.2020-24.02.2020Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
07.03.2020-08.03.2020Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
09.03.2020-09.03.2020Всероссийский блицтурнир
15.01.2020-07.04.2020Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Основной турнир
19.04.2020-19.04.2020Кубок Генерального консула Японии Группа А
15.04.2020-22.06.2020Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир
04.07.2020-05.07.2020IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
20.09.2020-20.09.2020Титул "Первый космический". 3-й этап
26.09.2020-27.09.2020Чемпионат России (предварительный этап)
10.10.2020-11.10.2020Кубок России
07.11.2020-08.11.2020Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
07.11.2020-09.11.2020Кубок Посла КНР по вэйци (Топ-16)
14.11.2020-15.11.2020Командный чемпионат России (финал)
21.11.2020-22.11.2020Чемпионат России (финал)
14.11.2020-23.11.2020Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го
12.12.2020-12.12.2020VI Уральский кубок Полиметалла
19.12.2020-20.12.2020X Открытый турнир на Кубок ФСО "Спартак-Татарстан"
26.12.2020-27.12.2020Чемпионат Республики Татарстан
30.01.2021-31.01.2021Кубок мэра Казани
30.01.2021-06.02.2021Тренировочные соревнования сборной России. Этап 1
13.02.2021-14.02.2021Тренировочные соревнования сборной России. Этап 2
22.02.2021-23.02.2021Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров)
06.03.2021-07.03.2021Рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
06.03.2021-08.03.2021Тренировочные соревнования сборной России. Этап 3
08.03.2021-08.03.2021Всероссийский блицтурнир
27.03.2021-02.04.2021Тренировочные соревнования сборной России. Этап 4
03.04.2021-04.04.2021Чемпионат Казани
10.04.2021-14.04.2021Тренировочные соревнования сборной России. Этап 5
17.04.2021-18.04.2021Кубок Генерального консула Японии
24.04.2021-25.04.2021Кубок Спартака
08.05.2021-10.05.2021Турнир претендентов на участие в Чемпионате мира
15.05.2021-16.05.2021Мемориал В. Шикшина
04.06.2021-07.06.2021Командный Чемпионат России (финал)
04.06.2021-08.06.2021Кубок России
12.06.2021-13.06.2021Дальневосточный кубок Полиметалла
19.06.2021-20.06.2021II Кубок Генерального консула КНР в Казани
10.07.2021-11.07.2021Форовый турнир
18.07.2021-18.07.2021Командный турнир. Го-лагерь "Звезда"
09.10.2021-10.10.2021Кубок Хангыль
23.10.2021-24.10.2021Кубок Губернатора Магаданской области
12.11.2021-21.11.2021Чемпионат России
11.12.2021-12.12.2021VII Уральский кубок Полиметалла
18.12.2021-19.12.2021Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
25.12.2021-26.12.2021Чемпионат РТ
22.01.2022-23.01.2022Кубок Мэра города Казани
12.02.2022-13.02.2022Кубок Генконсульства КНР. Турнир Мастеров
06.03.2022-08.03.2022Всероссийский рапид-турнир
02.04.2022-03.04.2022Чемпионат Казани
16.04.2022-17.04.2022Японская весна
23.04.2022-24.04.2022Кубок Спартака
14.05.2022-15.05.2022Мемориал В. Шикшина
29.06.2022-30.06.2022Кубок Казани
02.07.2022-03.07.2022Кубок Генконсула КНР в Казани
05.07.2022-06.07.2022Всероссийский блицтурнир
08.07.2022-09.07.2022Чемпионат России (командные соревнования)
13.08.2022-14.08.2022Vladimir Open 2022
23.08.2022-26.08.2022Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
17.09.2022-17.09.2022Кубок Калужской области
08.10.2022-09.10.20221-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
29.10.2022-30.10.2022Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
29.10.2022-31.10.2022Кубок Посла Китая по вэйци (топ-16)
11.11.2022-19.11.2022Чемпионат России
17.12.2022-18.12.2022VIII Уральский кубок Полиметалла
24.12.2022-25.12.2022Чемпионат Республики Татарстан
07.01.2023-07.01.2023Новогодний блицтурнир
21.01.2023-22.01.2023Кубок Мэра Казани
04.02.2023-05.02.2023Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
25.02.2023-26.02.2023Мемориал Д.И. Хафизова
11.03.2023-12.03.2023Кубок Вкусов Мира
15.04.2023-16.04.20235-й этап Кубка России (Японская весна)
22.04.2023-23.04.2023Кубок Спартака
13.05.2023-14.05.20236-й этап Кубка России (Мемориал В.Д. Шикшина)
03.06.2023-04.06.2023Кубок FESCO
17.06.2023-18.06.20237-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
25.07.2023-26.07.2023Командный чемпионат России (финал)
27.07.2023-27.07.2023Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла
28.07.2023-30.07.2023Кубок России (финал)
12.08.2023-13.08.2023Vladimir Open
16.09.2023-17.09.2023Кубок Генерального Консульства Китая в Иркутске по Вэйци
07.10.2023-08.10.2023Кубок Санкт-Петербурга
16.11.2023-19.11.2023Чемпионат России (мужчины)
25.11.2023-26.11.2023Кубок FESCO по вэйци. Мост Дружбы
09.12.2023-10.12.2023IX Уральский кубок Полиметалла
16.12.2023-17.12.2023Кубок Посла Китая
23.12.2023-24.12.2023Чемпионат Республики Татарстан
20.01.2024-21.01.2024Кубок мэра
03.02.2024-04.02.2024Ларикс (2-й этап Кубка России)
10.02.2024-11.02.2024Кубок России (3-й этап)

Ближайшие турниры

10.02 39 Ru. Февраль (Калининград, (КГС))

23.02 Первенство Удмуртской Республики до 9 лет (Ижевск)

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

23.02 Всероссийский Рапид-турнир (Санкт-Петербург)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го (КГС)

24.02 Кубок Генконсульства КНР в СПб (детский турнир начинающих) (Санкт-Петербург)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

24.02 Квалификационный турнир 600 (Челябинск)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок Челябинска, 6 этап (Челябинск)

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?