Игорь Немлий

На сайте — Estryx

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2620 (6d)
Обновление рейтинга: 10.03.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013 Кубок консульства КНР, лига A
08.03.2013-09.03.2013 Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013 Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
16.03.2013-17.03.2013 Кубок Тулы
13.04.2013-14.04.2013 Кубок генконсула Японии, лига A
01.06.2013-03.06.2013 Турнир в честь Универсиады, лига A
15.06.2013-16.06.2013 Чемпионат Приволжского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013 Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013 Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013 Кубок России, лига А
17.08.2013-18.08.2013 Владимирский открытый турнир
07.09.2013-08.09.2013 День города
20.09.2013-22.09.2013 Чемпионат России, полуфинал
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа В
09.11.2013-10.11.2013 Кубок Ижевска
20.11.2013-24.11.2013 Финал Чемпионата России
30.11.2013-01.12.2013 Кубок Японского дома
07.12.2013-08.12.2013 Кубок Пермского края
21.12.2013-22.12.2013 Чемпионат Татарстана. лига А
01.02.2014-02.02.2014 Фестиваль "Ларикс"
08.02.2014-09.02.2014 Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014 Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014 LongWay
19.04.2014-20.04.2014 Чемпионат Ижевска, отборочный этап
17.05.2014-17.05.2014 Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014 Форовый турнир
09.07.2014-10.07.2014 Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014 Кубок России
16.08.2014-17.08.2014 Vladimir Open
20.09.2014-21.09.2014 Полуфинал Чемпионата России
04.10.2014-05.10.2014 Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014 Кубок посла Японии
25.10.2014-26.10.2014 Кубок Ижевска
22.11.2014-25.11.2014 Чемпионат России (финал)
06.12.2014-07.12.2014 Кубок Пермского края
20.12.2014-21.12.2014 Уральский кубок Полиметалла
27.12.2014-28.12.2014 Чемпионат Татарстана, топ-группа
31.01.2015-01.02.2015 Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015 Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015 Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
05.04.2015-05.04.2015 Турнир клуба "Гамбит"
01.05.2015-02.05.2015 Кубок Генконсула Японии в СПб
30.05.2015-31.05.2015 Чемпионат Приволжского федерального округа
01.07.2015-02.07.2015 Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015 Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015 Кубок России
15.08.2015-16.08.2015 Vladimir Open
27.08.2015-28.08.2015 Командный чемпионат РССС
29.08.2015-30.08.2015 Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
05.09.2015-06.09.2015 День города
19.09.2015-20.09.2015 Чемпионат России (Полуфинал)
03.10.2015-04.10.2015 Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015 Кубок посла Японии
31.10.2015-01.11.2015 Кубок Ижевска
20.11.2015-25.11.2015 Чемпионат России (финал )
19.12.2015-20.12.2015 Уральский Кубок Полиметалла
26.12.2015-27.12.2015 Чемпионат Татарстана, топ-группа
30.01.2016-31.01.2016 Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016 Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016 Всероссийский рапид-турнир
17.04.2016-17.04.2016 40 лет НижГК
23.04.2016-24.04.2016 Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
27.05.2016-29.05.2016 Кубок России
04.06.2016-05.06.2016 Чемпионат ПФО
10.06.2016-14.06.2016 Кубок Республики Татарстан
25.06.2016-26.06.2016 Новоуральские берега
21.07.2016-22.07.2016 Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016 Чемпионат России (предварительный этап)
24.09.2016-25.09.2016 Мемориал Евгения Пермякова
01.10.2016-02.10.2016 Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016 Кубок посла Японии
18.11.2016-22.11.2016 Чемпионат России (финал)
26.11.2016-27.11.2016 Открытый кубок Ижевска
10.12.2016-11.12.2016 Открытый Зимний турнир
24.12.2016-25.12.2016 Чемпионат Татарстана. Топ-группа
28.01.2017-29.01.2017 Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017 Всероссийский рапид-турнир
15.04.2017-16.04.2017 Открытый Весенний турнир Нижегородской области
30.04.2017-01.05.2017 Открытый Кубок Спартака
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.06.2017-08.06.2017 Всероссийский блиц-турнир
07.06.2017-08.06.2017 Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017 Кубок России (открытый)
16.09.2017-17.09.2017 Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
23.09.2017-24.09.2017 Чемпионат России (полуфинал)
30.09.2017-01.10.2017 Мемориал Евгения Пермякова
07.10.2017-08.10.2017 III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
13.11.2017-18.11.2017 Чемпионат России (финал)
09.12.2017-10.12.2017 Зимний турнир 2017
16.12.2017-17.12.2017 3-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017 Чемпионат Республики Татарстан
27.01.2018-28.01.2018 Ларикс-2018
10.02.2018-11.02.2018 Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018 Всероссийский Рапид-турнир
07.04.2018-08.04.2018 Открытый чемпионат Нижегородской области
14.04.2018-15.04.2018 Кубок Генерального консула Японии в СПб
21.04.2018-22.04.2018 Открытый Кубок Спартака
29.04.2018-30.04.2018 Чемпионат ПФО
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
27.06.2018-28.06.2018 Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
27.06.2018-02.07.2018 Сквозное Го
14.08.2018-19.08.2018 Казанский фестиваль Го. Открытый кубок
22.09.2018-23.09.2018 Полуфинал чемпионата РФ
29.09.2018-30.09.2018 Мемориал Евгения Пермякова
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
13.10.2018-14.10.2018 Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
19.11.2018-24.11.2018 Финал Чемпионата России
01.12.2018-02.12.2018 Кубок Пермского края
15.12.2018-16.12.2018 IV Уральский кубок Полиметалла
22.12.2018-23.12.2018 Открытый чемпионат Татарстана
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
02.02.2019-03.02.2019 Открытый кубок Республики Татарстан, 1 этап
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров)
02.03.2019-03.03.2019 Открытый кубок Республики Татарстан, 2-й этап
08.03.2019-10.03.2019 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
15.01.2019-30.03.2019 Инсей Лига Го, сезон 2019_1
30.03.2019-31.03.2019 Открытый Чемпионат Казани
06.04.2019-07.04.2019 Открытый Кубок Республики Татарстан, 3-й этап
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
25.05.2019-26.05.2019 IX Кубок Спартака
06.07.2019-07.07.2019 Кубок Казани
10.07.2019-11.07.2019 Командный чемпионат России (финал)
12.07.2019-12.07.2019 Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
20.07.2019-21.07.2019 Берега Новоуральска
28.07.2019-04.08.2019 Го-лагерь "Угра"
17.08.2019-18.08.2019 Vladimir OPEN 2019
07.09.2019-08.09.2019 Открытый кубок Татарстана. 4-й этап
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
28.09.2019-29.09.2019 I Кубок Генерального консула КНР
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
26.10.2019-27.10.2019 Кубок РТ - 5 этап
09.11.2019-10.11.2019 Кубок Института Конфуция
18.11.2019-23.11.2019 Чемпионат России (финал)
14.12.2019-15.12.2019 V Уральский кубок Полиметалла
21.12.2019-22.12.2019 Чемпионат РТ
28.12.2019-29.12.2019 Кубок Республики Татарстан - 7 этап
15.10.2019-30.12.2019 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
01.02.2020-02.02.2020 Кубок мэра Казани
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
07.03.2020-08.03.2020 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
09.03.2020-09.03.2020 Всероссийский блиц-турнир