Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Феоктистов Григорий
Рейтинг
2022
Ранг
2k
Турниров
99
Партий
463
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.03.2024 – 17.03.2024
Чемпионат Москвы
10.02.2024 – 11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
03.02.2024 – 04.02.2024
Ларикс (2-й этап Кубка России)
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
02.12.2023 – 03.12.2023
Командный Чемпионат Москвы
25.11.2023 – 26.11.2023
Кубок FESCO по вэйци. Мост Дружбы
02.11.2023 – 05.11.2023
Первенство России до 16 лет
31.10.2023 – 01.11.2023
Командное первенство России до 16
09.09.2023 – 11.09.2023
Кубок Москвы
03.06.2023 – 04.06.2023
Кубок FESCO
01.06.2023
Го-смена в Команде
22.04.2023 – 23.04.2023
Первенство Москвы до 16 лет
16.04.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 3
08.04.2023 – 09.04.2023
Чемпионат Москвы среди мужчин
11.03.2023 – 12.03.2023
Кубок Вкусов Мира
05.03.2023
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 2
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
04.11.2022 – 06.11.2022
Первенство России 9-11 лет
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
08.10.2022
Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
08.07.2022 – 09.07.2022
Первенство России (командные соревнования)
30.04.2022 – 01.05.2022
Всероссийский командный турнир до 12 лет
23.04.2022 – 24.04.2022
Первенство Москвы до 12 лет
10.04.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
02.04.2022 – 03.04.2022
Чемпионат Москвы (отбор)
20.03.2022
Праздник весеннего равноденствия (Премьер Го лига)
12.03.2022
Детский Гран-При Москвы, этап 2. Мастер
12.02.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 1. Турнир Мастер
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
27.11.2021
Открытое Первенство Воробьевых гор до 12 лет
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России 12 лет
16.10.2021
Первенство Москвы 9-11 лет (отбор)
02.10.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 4. Турнир Мастер
25.09.2021 – 26.09.2021
Кубок Калужской области
29.06.2021 – 30.06.2021
Молодёжный кубок Полиметалла. До 12 лет, онлайн
04.06.2021 – 07.06.2021
Командное первенство России до 12 лет (финал)
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
29.05.2021 – 30.05.2021
Черное & Белое
15.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат ЦФО
24.04.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
10.04.2021 – 11.04.2021
Рапид-турнир Flash Go
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат Москвы (отборочный этап)
14.03.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Мастер
13.03.2021 – 14.03.2021
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
07.02.2021
Детский Гран-При Москвы, этап 1, турнир "Мастер"
05.12.2020 – 06.12.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
29.11.2020
Первенство Москвы до 12 лет
28.11.2020
Открытое Первенство Дворца пионеров до 12 лет
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 9-11 лет (предварительный этап)
05.10.2020 – 27.10.2020
Двойная корона
03.10.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 4, Мастер
20.09.2020
Титул "Первый космический". 3-й этап
12.09.2020 – 13.09.2020
Открытый Кубок Москвы
25.07.2020 – 03.08.2020
Школа Лидер-Го
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
09.07.2020 – 22.07.2020
Школа Лидер-Го
22.06.2020 – 29.06.2020
Школа Лидер-Го, группа 1
15.06.2020 – 21.06.2020
Школа Лидер-Го, группа 1
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
06.06.2020
Школа Лидер-Го на КГС
01.06.2020 – 05.06.2020
Гран-при ЦШГ #11
30.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
23.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
16.05.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
02.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
25.04.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастер
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа С
18.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
11.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
04.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
28.03.2020
Школа Лидер-Го на КГС
14.03.2020
Школа Лидер-Го
07.03.2020
Школа Лидер-Го
02.03.2020 – 05.03.2020
Школа Лидер-Го, турнир 1
29.02.2020
Школа Лидер-Го
22.02.2020
Школа Лидер-Го
15.02.2020
Школа Лидер-Го
08.02.2020
Школа Лидер-Го
04.02.2020 – 13.02.2020
Школа Лидер-Го КГС
03.02.2020
Школа Лидер-Го
01.02.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 1, (Новичок)
18.01.2020
Школа Лидер-Го
11.01.2020
Школа Лидер-Го
28.12.2019
Школа Лидер-Го
21.12.2019
Школа Лидер-Го
14.12.2019
Школа Лидер-Го
07.12.2019
Школа Лидер-Го
01.12.2019 – 15.12.2019
Школа Лидер-Го (13х13)
30.11.2019
Школа Лидер-Го (13х13)
23.11.2019
Детский фестиваль Го (13х13)
16.11.2019
Школа Лидер-Го (13х13)
10.11.2019
Турнир 13х13 в рамках Чемпионата Москвы
26.10.2019
Школа Лидер-Го (13х13)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го