Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Нильга Ольга
Рейтинг
704
Ранг
19k
Турниров
27
Партий
177
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
06.04.2024
–
07.04.2024
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
01.03.2024
–
25.03.2024
27 Ru. Март
17.02.2024
–
18.02.2024
Фестивальный турнир по Вэйци. Группа А
01.02.2024
–
26.02.2024
27 Ru. Февраль
01.01.2024
–
25.01.2024
27 Ru. Январь
16.12.2023
–
17.12.2023
Кубок Посла Китая
09.12.2023
–
10.12.2023
Чемпионат Хабаровского края
01.12.2023
–
25.12.2023
27 Ru. Декабрь
10.11.2023
–
05.12.2023
39 Ru. Ноябрь
06.11.2023
–
30.11.2023
Играем в Го. Мастера
01.11.2023
–
27.11.2023
27 Ru. Ноябрь
28.10.2023
–
29.10.2023
Кубок Генерального Консульства КНР в Хабаровске по Вэйци
15.10.2023
–
28.10.2023
39 Ru. Октябрь
01.10.2023
–
25.10.2023
27 Ru. Октябрь
23.09.2023
–
24.09.2023
Кубок Хабаровска
15.09.2023
–
10.10.2023
39 Ru. Сентябрь
01.09.2023
–
25.09.2023
27 Ru. Сентябрь
01.08.2023
–
28.08.2023
27 Ru. Август
24.06.2023
–
25.06.2023
XII Дальневосточный кубок Полиметалла
01.04.2023
–
02.04.2023
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
25.12.2022
Новогодний карнавал
24.09.2022
–
25.09.2022
Чемпионат Хабаровска
09.07.2022
–
10.07.2022
Летний кубок Дальнего Востока
18.06.2022
–
19.06.2022
XI Дальневосточный кубок Полиметалла
26.03.2022
–
27.03.2022
Чемпионат ДФО
23.10.2021
–
24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
18.09.2021
–
19.09.2021
Чемпионат Хабаровска
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го