Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Тычко Игорь
Рейтинг
2534
Ранг
5d
Турниров
76
Партий
394
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
06.01.2024
Рождественский турнир
18.08.2023
–
20.08.2023
Мемориал Александра Филатова
15.07.2023
–
10.08.2023
39 Ru. Июль
24.06.2023
–
25.06.2023
XII Дальневосточный кубок Полиметалла
23.12.2022
–
25.12.2022
Чемпионат Калининградской области
15.12.2022
–
10.01.2023
39 Ru. Декабрь
01.11.2022
–
29.11.2022
39 Ru. Ноябрь
26.08.2022
–
28.08.2022
Мемориал А.В. Филатова
18.06.2022
–
19.06.2022
XI Дальневосточный кубок Полиметалла
28.11.2021
Чемпионат Калининградской области
10.08.2021
–
30.08.2021
39 Ru. Август
06.06.2021
Слава!
26.11.2020
–
29.11.2020
Чемпионат Калининградской области, группа А
05.01.2020
Клубный турнир, 9х9
17.11.2019
Чемпионат Калининградской области
01.09.2019
День знаний
16.06.2019
Первый летний (13х13)
27.04.2019
–
28.04.2019
Vilniaus taure 2019
13.04.2019
–
14.04.2019
Кубок Балтики
13.01.2019
Старо-Новогодний турнир
27.10.2018
Кубок Калининграда
19.05.2018
–
20.05.2018
Кубок Балтики
09.03.2018
–
10.03.2018
Чемпионат Калининградской области
06.01.2018
Новогодний турнир 9х9
25.11.2017
–
26.11.2017
Чемпионат Калининградской области
12.08.2017
–
13.08.2017
Кубок Николая Японского
20.05.2017
–
21.05.2017
Кубок Балтики
15.05.2017
–
20.05.2017
Нагабику
20.03.2017
–
25.03.2017
Нагабику
15.02.2017
–
23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
15.01.2017
–
16.01.2017
Новогодний форовый турнир
30.07.2016
–
31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016
–
06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
21.07.2016
–
22.07.2016
Командный Чемпионат России
09.07.2016
–
10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
16.04.2016
–
17.04.2016
Кубок Балтики
18.03.2016
–
28.04.2016
Командный турнир городов
20.11.2015
–
25.11.2015
Чемпионат России (финал )
19.09.2015
–
20.09.2015
Чемпионат России (Полуфинал)
05.09.2015
–
06.09.2015
День города
01.09.2015
–
14.10.2015
Турнир клуба "Китай-город"
23.05.2015
–
24.05.2015
Чемпионат Центрального федерального округа
29.04.2015
–
24.06.2015
Турнир клуба "Китай-город"
25.04.2015
–
26.04.2015
Чемпионат Москвы
25.02.2015
–
22.04.2015
Турнир клуба "Китай-город"
27.12.2014
–
28.12.2014
Кубок Твери
20.12.2014
–
21.12.2014
Кубок Москвы
16.11.2014
Кубок Балтики
22.10.2014
–
21.11.2014
Турнир клуба "Китай-город"
18.10.2014
–
19.10.2014
Кубок посла Японии
20.09.2014
–
21.09.2014
Полуфинал Чемпионата России
01.09.2014
–
18.09.2014
Турнир клуба "Китай-город"
16.08.2014
–
17.08.2014
Vladimir Open
12.07.2014
–
13.07.2014
Кубок России
09.07.2014
–
10.07.2014
Командный Чемпионат России
18.06.2014
–
25.06.2014
Клубный турнир
14.06.2014
–
15.06.2014
Чемпионат Центрального Федерального округа
17.05.2014
–
18.05.2014
Чемпионат Москвы
01.05.2014
–
02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига А
05.04.2014
–
06.04.2014
Кубок Тулы
08.02.2014
–
09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.02.2014
–
02.02.2014
Фестиваль "Ларикс"
25.01.2014
Мемориал Сергея Межова
01.01.2014
–
30.04.2014
Клубный турнир
20.09.2013
–
22.09.2013
Чемпионат России, полуфинал
01.09.2013
–
31.10.2013
Клубный турнир
17.08.2013
–
18.08.2013
Владимирский открытый турнир
22.06.2013
–
23.06.2013
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
01.06.2013
–
02.06.2013
Чемпионат Центрального федерального округа
18.05.2013
–
25.05.2013
Чемпионат Москвы
13.04.2013
–
14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
08.03.2013
–
10.03.2013
Чемпионат Европы - доп.
01.03.2013
–
28.06.2013
Клубный турнир
23.02.2013
–
24.02.2013
Кубок Кидо
16.02.2013
–
17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
09.01.2013
–
30.01.2013
Клубный турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.04
39 Ru. Апрель
Калининград, (КГС)
10.04
Квалификационный турнир (группы СО)
Нижний Новгород
20.04
Весенний ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Детский Гран При Санкт-Петербурга, общая информация
Санкт-Петербург
20.04
Детский Гран-при Санкт-Петербурга "На 9-ой линии" (13х13)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
20.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
20.04
Чемпионат Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
21.04
Детский Гран-при Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
21.04
Командное Первенство СПб среди студентов на призы ССК «Черные Медведи-Политех»
Санкт-Петербург
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Жуковский
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
08.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го