Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Трифонова Мария
Рейтинг
1510
Ранг
8k
Турниров
49
Партий
257
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
04.12.2022
Зимний турнир
12.11.2022 – 13.11.2022
Первенство Нижегородской области до 20 лет
22.10.2022 – 23.10.2022
Чемпионат Нижегородской области
21.05.2022 – 22.05.2022
Первенство Нижнего Новгорода (9-11, 12-15 лет)
19.02.2022 – 20.02.2022
Квалификационный турнир. Группа А
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
13.11.2021 – 14.11.2021
Первенство Нижегородской области (12-15 и 16-19 лет)
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 16 лет
09.10.2021 – 10.10.2021
Первенство ПФО до 16 лет
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генерального консульства КНР
05.12.2020 – 06.12.2020
Первенство Нижегородской области
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
20.06.2020 – 25.07.2020
Летняя Корона
16.06.2020 – 17.06.2020
Летний турнир до 16 лет
09.05.2020 – 18.06.2020
Майская Корона
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа С
06.04.2020 – 10.04.2020
Гран-при ЦШГ #3
30.03.2020 – 03.04.2020
Гран-при ЦШГ #2
21.03.2020 – 03.05.2020
Корона ЦШГ
01.02.2020 – 09.03.2020
Открытый онлайн-турнир ЦШГ
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
15.12.2019
Зимний турнир
26.10.2019
Кубок Поволжья
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство ПФО до 16 лет
07.10.2019 – 01.11.2019
Центральная Школа Го, сезон 5, цикл 2, группа 2
28.09.2019 – 29.09.2019
Чемпионат Нижегородской области
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
09.09.2019 – 03.10.2019
Центральная Школа Го, сезон 5, цикл 1, группа 3
18.05.2019 – 19.05.2019
Первенство Нижнего Новгорода
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
15.04.2019 – 21.05.2019
Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 4, группа 4
16.03.2019 – 17.03.2019
Командное первенство ПФО до 16 лет
23.02.2019 – 24.02.2019
Чемпионат Нижнего Новгорода
30.01.2019 – 23.04.2019
Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
08.12.2018 – 09.12.2018
Зимний турнир
17.11.2018 – 18.11.2018
Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет)
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
13.10.2018 – 14.10.2018
Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
24.03.2018 – 25.03.2018
Первенство Нижнего Новгорода
17.03.2018 – 18.03.2018
Командное первенство ПФО
24.02.2018 – 25.02.2018
Командное первенство Нижегородской области до 16 лет
24.01.2018 – 19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
09.12.2017 – 10.12.2017
Зимний турнир 2017
25.11.2017 – 26.11.2017
Первенство ПФО до 12 лет
17.11.2017 – 18.11.2017
Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет)
15.04.2017 – 16.04.2017
Открытый Весенний турнир Нижегородской области
08.04.2017 – 09.04.2017
Первенство Нижнего Новгорода
24.02.2017 – 28.02.2017
Квалификационный турнир ДЮСШ №9 (группа 1)
19.11.2016 – 20.11.2016
Командное первенство среди школьников
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го