Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Горжалцан Владимир
Рейтинг
2277
Ранг
2d
Турниров
40
Партий
153
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
30.12.2023
Предновогодний Сабантуй (блиц)
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
25.07.2023 – 26.07.2023
Командный чемпионат России (финал)
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
25.03.2023 – 26.03.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
11.11.2022 – 19.11.2022
Чемпионат России
08.07.2022 – 09.07.2022
Чемпионат России (командные соревнования)
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
06.01.2020
Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
21.12.2019 – 22.12.2019
Мемориал В.А. Асташкина (турнир ветеранов)
09.06.2019
Второй этап Клубного командного первенства России
10.05.2019
Командный Чемпионат СЗФО
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
24.03.2019 – 26.03.2019
Тренировочный матч
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
06.01.2019
Новогодний блицтурнир
22.09.2018 – 23.09.2018
Полуфинал чемпионата РФ
01.08.2018 – 03.08.2018
EGC 2018 - Senior Tournament
27.06.2018 – 28.06.2018
Командный Чемпионат России
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
24.07.2017 – 05.08.2017
EGC - Rapid Tournament
07.06.2017 – 08.06.2017
Командный Чемпионат России (финал)
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Санкт-Петербурга
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.04.2016
40 лет НижГК
26.03.2016
Командный Чемпионат СЗФО
28.03.2015 – 29.03.2015
Командный чемпионат СЗФО
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
29.03.2014 – 30.03.2014
Командный чемпионат СЗФО
08.03.2014 – 09.03.2014
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.12.2013 – 29.12.2013
Новогодний рапид-кубок
31.08.2013 – 01.09.2013
Мемориал Глеба Калинина
29.06.2013
Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
23.03.2013 – 24.03.2013
Командный чемпионат Санкт-Петербурга
09.03.2013 – 10.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го