Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Климов Дмитрий
Рейтинг
1162
Ранг
13k
Турниров
17
Партий
94
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
08.03.2019
–
10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
03.03.2019
X Открытый турнир го-клуба "Звезда"
16.02.2019
–
17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
27.01.2019
Девятый открытый турнир Го-клуба "Звезда"
25.03.2017
–
26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
24.07.2016
–
05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
26.03.2016
Командный Чемпионат СЗФО
12.03.2016
–
13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016
–
14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
03.10.2015
–
04.10.2015
Кубок Хангыль, турнир начинающих
04.07.2015
–
05.07.2015
Кубок России
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
01.05.2015
–
02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
18.04.2015
–
19.04.2015
Чемпионат Санкт-Петербурга
09.03.2015
Рапид-турнир для начинающих
07.02.2015
–
08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
26.04
Турнир Вакуваку (Ён)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го