Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ковалевская Валерия
Рейтинг
1723
Ранг
6k
Турниров
78
Партий
388
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
03.12.2023
Первенство Московской области до 16 лет
25.11.2023 – 26.11.2023
Кубок FESCO по вэйци. Мост Дружбы
03.06.2023 – 04.06.2023
Кубок FESCO
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
25.03.2023
Кубок Жуковского
11.03.2023 – 12.03.2023
Кубок Вкусов Мира
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
04.11.2022 – 06.11.2022
Первенство России до 16 лет
03.11.2022
Командное Первенство России 12-15 лет
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
11.12.2021
Чемпионат Московской области
11.12.2021 – 12.12.2021
Командный Чемпионат Московской области
13.11.2021
Первенство Московской области до 16 лет
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
10.04.2021
Кубок Балтики. Блицтурнир
06.04.2021 – 09.04.2021
Кубок ЦРОД
05.12.2020
Командное Первенство России до 12 лет (финал)
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
18.10.2020
Первенство Московской области до 16 лет
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
15.02.2020 – 16.02.2020
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
15.12.2019
Чемпионат Московской области
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 12 лет
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
13.10.2019
Первенство Московской области до 12 лет
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 12
20.04.2019
Открытый Кубок Калужской области
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
30.01.2019 – 23.04.2019
Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
17.11.2018
Фестиваль Го, турнир Мастер
12.11.2018 – 07.12.2018
Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 3 группа
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
13.10.2018 – 14.10.2018
Первенство Московской области до 12 лет
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
27.06.2018 – 02.07.2018
Сквозное Го
27.06.2018 – 28.06.2018
Командное Первенство России до 12
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
21.04.2018
Детский Гран-при Москвы, этап 2
16.04.2018 – 25.05.2018
ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
29.03.2018 – 31.03.2018
23rd European Youth Go Championship 2018 - under 12
24.03.2018 – 25.03.2018
Чемпионат Московской области
19.03.2018 – 16.04.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 6
19.02.2018 – 16.03.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 6
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
24.01.2018 – 19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 12 лет
04.12.2017 – 09.01.2018
ЦШГ. Большой цикл
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
14.10.2017
Первенство Москвы среди детей до 12 лет
30.09.2017
Детский Гран-при Москвы, этап 4
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
12.08.2017 – 13.08.2017
Кубок Николая Японского
13.05.2017
Детский Гран-при Москвы, этап 3
15.04.2017
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Новички
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
11.02.2017
Детский Гран-при Москвы - этап 1. Спортсмен
16.10.2016
Первенство Москвы среди детей до 9 лет
24.09.2016
Детский Гран-при Москы - 4-й этап
10.09.2016 – 11.09.2016
Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
27.02.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 1. Новички
16.01.2016 – 17.01.2016
Первенство России до 9 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го