Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Романенко Иван
Рейтинг
1041
Ранг
15k
Турниров
40
Партий
203
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.03.2024
Областной командный турнир
17.02.2024 – 18.02.2024
Квалификационный турнир. Группа А
11.11.2023 – 12.11.2023
Первенство Нижегородской области 12–19 лет
07.10.2023 – 08.10.2023
Первенство ПФО до 20 лет
30.09.2023 – 01.10.2023
Чемпионат Нижегородской области
27.06.2023 – 29.06.2023
Летний турнир
22.04.2023 – 23.04.2023
Чемпионат Нижнего Новгорода
11.02.2023 – 12.02.2023
Квалификационный турнир. Группа В
04.12.2022
Зимний турнир
12.11.2022 – 13.11.2022
Первенство Нижегородской области до 20 лет
22.06.2022 – 24.06.2022
Летний юношесий турнир
19.03.2022 – 20.03.2022
Областной командный турнир. Группа А
19.02.2022 – 20.02.2022
Квалификационный турнир. Группа А
13.11.2021 – 14.11.2021
Первенство Нижегородской области (12-15 и 16-19 лет)
20.03.2021 – 21.03.2021
Весенний турнир
28.02.2021
Квалификационный турнир (группа А)
05.12.2020 – 06.12.2020
Первенство Нижегородской области
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
16.06.2020 – 17.06.2020
Летний турнир до 16 лет
15.12.2019
Зимний турнир
24.11.2019
Командное первенство Нижнего Новгорода до 16 лет
26.10.2019
Кубок Поволжья
28.09.2019 – 29.09.2019
Чемпионат Нижегородской области
16.03.2019 – 17.03.2019
Командное первенство ПФО до 16 лет
23.02.2019 – 24.02.2019
Чемпионат Нижнего Новгорода
08.12.2018 – 09.12.2018
Зимний турнир
18.11.2018
Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет)
13.10.2018 – 14.10.2018
Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
14.04.2018
VI Межкампусовский турнир НИУ ВШЭ
24.03.2018 – 25.03.2018
Первенство Нижнего Новгорода
17.03.2018 – 18.03.2018
Командное первенство ПФО
24.02.2018 – 25.02.2018
Командное первенство Нижегородской области до 16 лет
25.11.2017 – 26.11.2017
Первенство ПФО до 16 лет
18.11.2017
Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет)
15.04.2017 – 16.04.2017
Открытый Весенний турнир Нижегородской области
08.04.2017 – 09.04.2017
Первенство Нижнего Новгорода
24.02.2017 – 28.02.2017
Квалификационный турнир ДЮСШ №9 (группа 3)
10.12.2016 – 11.12.2016
Открытый Зимний турнир
19.11.2016 – 20.11.2016
Командное первенство среди школьников
16.03.2013 – 17.03.2013
Комадное первенство Нижегородской области до 18 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го