Ян Овчинников

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1159 (13k)
Обновление рейтинга: 25.11.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
20.12.2014-21.12.2014Чемпионат Челябинской области
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
25.04.2015-25.04.2015Первенство Челябинска до 12 лет
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
04.11.2015-04.11.2015Кубок УрФО до 16 лет
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
23.04.2016-23.04.2016Первенство Челябинска до 12 лет
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
05.11.2016-05.11.2016Открытое Первенство УрФО до 16 лет
16.04.2017-16.04.2017Первенство города до 12 лет
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
15.10.2017-15.10.2017Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
29.10.2017-29.10.2017Форовый турнир
05.11.2017-05.11.2017Открытое Первенство УрФО до 16 лет
26.11.2017-26.11.2017III этап Кубка Челябинска 2017/18
23.12.2017-24.12.2017Открытый Чемпионат Челябинской области
06.01.2018-06.01.2018Кубок Челябинска 2017/18. IV этап
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
28.01.2018-28.01.2018V этап Кубка Челябинска 2017/18
25.02.2018-25.02.2018VI этап Кубка Челябинска 2017/18
25.03.2018-25.03.2018VII этап Кубка Челябинска 2017/18
30.09.2018-30.09.2018Кубок Челябинска 2018/2019. I этап
28.10.2018-28.10.2018Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
04.11.2018-04.11.2018Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
25.11.2018-25.11.2018Кубок Челябинска 2018/2019, III этап

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

21.09 1-й отборочный этап открытого турнира Нижнего Тагила по игре го 2019 г. (Нижний Тагил)

21.09 Кубок посла Китая (Москва)

21.09 Кубок посла Китая, турнир начинающих (Москва)

22.09 Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая по вэйци (Москва)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?