Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Синицын Семен
Рейтинг
976
Ранг
15k
Турниров
30
Партий
149
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
30.11.2019 – 01.12.2019
Чемпионат Хабаровского края
06.07.2019 – 07.07.2019
VIII Дальневосточный кубок Полиметалла
30.03.2019 – 31.03.2019
Чемпионат ДФО
09.02.2019 – 10.02.2019
Молодежное первенство Хабаровска
06.10.2018 – 07.10.2018
Чемпионат Хабаровска
29.09.2018 – 30.09.2018
Дружеский турнир "КотиGo"
07.07.2018 – 08.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла
10.04.2018 – 11.04.2018
Первенство ДФО 16-19 лет
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
24.02.2018 – 25.02.2018
Молодежное первенство Хабаровска
25.11.2017 – 26.11.2017
Чемпионат Хабаровского края
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
30.03.2017 – 31.03.2017
Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
18.12.2016
Новогодний блиц-турнир
12.11.2016 – 13.11.2016
Чемпионат Хабаровского края
15.10.2016 – 16.10.2016
Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
16.04.2016 – 17.04.2016
Детско-юношеское первенство Хабаровска
19.03.2016 – 20.03.2016
Чемпионат ДФО
07.11.2015 – 08.11.2015
Кубок ВГУЭС, детская группа
10.10.2015 – 11.10.2015
Чемпионат Хабаровского края
26.09.2015 – 27.09.2015
Первенство Хабаровского края среди детей
24.07.2015 – 25.07.2015
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
04.04.2015 – 05.04.2015
Первенство ДФО до 16лет
14.03.2015 – 15.03.2015
Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
07.02.2015 – 08.02.2015
Первенство Хабаровска до 16 лет
20.12.2014 – 21.12.2014
Блицтурнир (школьники)
22.11.2014 – 23.11.2014
Чемпионат Хабаровского края
18.10.2014 – 19.10.2014
Первенство Хабаровского края до 17 и 20 лет
26.07.2014 – 27.07.2014
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
21.11.2013 – 22.11.2013
Первенство Хабаровского края до 18 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го