Михаил Розанов

Город: Екатеринбург
Рейтинг РФГ: 1409 (10k)
Обновление рейтинга: 18.08.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
25.02.2018-25.02.2018Турнир школы Го "Воин камня" (13х13)
29.04.2018-29.04.2018Первенство школы Го «Воин камня»
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
23.06.2018-23.06.2018Кубок "Урал-Япония"
21.07.2018-22.07.2018Новоуральские берега
29.09.2018-29.09.2018JAPAN-FEST
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 9 лет
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
22.12.2018-22.12.2018Детский рождественский турнир
05.01.2019-06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 лет
30.03.2019-31.03.2019Открытое Первенство УрФО до 16 лет
21.04.2019-21.04.2019Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
11.05.2019-12.05.2019Чемпионат Уральского федерального округа
22.06.2019-23.06.2019Чемпионат Нижнего Тагила
06.07.2019-07.07.2019Кубок Казани
13.07.2019-14.07.2019Кубок России
04.08.2019-04.08.2019Форовый блицтурнир
17.08.2019-18.08.2019Чемпионат Свердловской области

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

14.09 Кубок Алтая (Барнаул)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци 2019 (Москва)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?