Михаил Розанов

Город: Екатеринбург
Рейтинг РФГ: 2254 (2d)
Обновление рейтинга: 26.06.2022

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.12.2017-17.12.2017 3-й Уральский кубок Полиметалла
25.02.2018-25.02.2018 Турнир школы Го "Воин камня" (13х13)
29.04.2018-29.04.2018 Первенство школы Го «Воин камня»
01.05.2018-02.05.2018 Чемпионат УрФО
23.06.2018-23.06.2018 Кубок "Урал-Япония"
21.07.2018-22.07.2018 Новоуральские берега
29.09.2018-29.09.2018 JAPAN-FEST
10.11.2018-11.11.2018 Всероссийское юношеское соревнование до 9 лет
15.12.2018-16.12.2018 IV Уральский кубок Полиметалла
22.12.2018-22.12.2018 Детский рождественский турнир
05.01.2019-06.01.2019 Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 лет
30.03.2019-31.03.2019 Открытое Первенство УрФО до 16 лет
21.04.2019-21.04.2019 Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап
30.01.2019-23.04.2019 Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 12
11.05.2019-12.05.2019 Чемпионат Уральского федерального округа
22.06.2019-23.06.2019 Чемпионат Нижнего Тагила
06.07.2019-07.07.2019 Кубок Казани
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
04.08.2019-04.08.2019 Форовый блицтурнир
17.08.2019-18.08.2019 Чемпионат Свердловской области
05.10.2019-05.10.2019 Первенство Екатеринбурга до 9, 12, 16 лет
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 12 лет
23.11.2019-23.11.2019 Первенство Свердловской области до 12 лет
30.11.2019-30.11.2019 Турнир Го-клуба "Урал"
14.12.2019-15.12.2019 V Уральский кубок Полиметалла
05.01.2020-05.01.2020 Новогодний турнир
29.02.2020-29.02.2020 Первенство Екатеринбурга
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии, Группа В
16.05.2020-16.05.2020 Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
30.05.2020-31.05.2020 Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
01.06.2020-05.06.2020 Гран-при ЦШГ #11
06.06.2020-07.06.2020 Дальний Восток. Онлайн: Играют все
08.06.2020-12.06.2020 Гран-при ЦШГ #12
13.06.2020-14.06.2020 Кубок Президента МООО СФГ
28.06.2020-28.06.2020 Детский онлайн-турнир Свердловской области
29.06.2020-03.07.2020 Гран-при ЦШГ #15
04.07.2020-05.07.2020 IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
25.07.2020-25.07.2020 Онлайн-турнир «Новоуральские берега»
29.08.2020-30.08.2020 Кубок Карелии
12.09.2020-13.09.2020 Онлайн-турнир «Уральские мастера»
19.09.2020-19.09.2020 Кубок Нижнего Тагила
03.10.2020-03.10.2020 Детский Гран-при Москвы, этап 4, Мастер
17.10.2020-25.10.2020 Онлайн-турнир «Уральские мастера»
24.10.2020-25.10.2020 Первенство России 9-11 лет (предварительный этап)
02.11.2020-04.11.2020 Первенство России до 12 лет
14.11.2020-23.11.2020 Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го
12.12.2020-12.12.2020 VI Уральский кубок Полиметалла
27.12.2020-27.12.2020 Чемпионат Екатеринбурга
07.02.2021-07.02.2021 Детский Гран-При Москвы, этап 1, турнир "Мастер"
13.02.2021-24.02.2021 Онлайн-турнир «Уральские мастера»
28.02.2021-28.02.2021 Первенство Екатеринбурга (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет)
27.03.2021-28.03.2021 Первенство УрФО до 16 лет
06.04.2021-09.04.2021 Кубок ЦРОД
10.04.2021-10.04.2021 Кубок Балтики. Блицтурнир
25.04.2021-25.04.2021 Первенство Свердловской области
02.05.2021-03.05.2021 Чемпионат Уральского федерального округа
27.06.2021-27.06.2021 Кубок Свердловской области
10.07.2021-18.07.2021 Онлайн-турнир «Уральские мастера»
25.09.2021-25.09.2021 Чемпионат Екатеринбурга
15.10.2021-17.10.2021 European Youth Go Championship under 12 (online)
24.10.2021-31.10.2021 Чемпионат Свердловской области
05.11.2021-07.11.2021 Первенство России 12 лет
20.11.2021-30.11.2021 Командный чемпионат Свердловской области
11.12.2021-12.12.2021 VII Уральский кубок Полиметалла
08.01.2022-08.01.2022 II Уральский детский кубок Полиметалла
22.01.2022-23.01.2022 Кубок Мэра города Казани
26.02.2022-26.02.2022 Первенство Екатеринбурга
26.03.2022-27.03.2022 Первенство УрФО до 16 лет
02.04.2022-02.04.2022 Первенство Свердловской области
08.05.2022-09.05.2022 Чемпионат УрФО
25.06.2022-25.06.2022 Кубок Свердловской области
29.06.2022-30.06.2022 Кубок г.Казани