Анастасия Гурская

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1024 (15k)
Обновление рейтинга: 10.03.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (начинающие)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Турнир начинающих
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
20.05.2017-21.05.2017Ступени 19х19
03.09.2017-03.09.2017Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
04.11.2017-05.11.2017Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
03.12.2017-03.12.2017Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
09.12.2017-10.12.2017Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
10.02.2018-11.02.2018Турнир начинающих кубка Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии (начинающие)
16.05.2018-18.05.2018Турнир к 100-летию дополнительного образования России "Время твоих идей"
02.09.2018-02.09.2018VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
09.12.2018-09.12.2018Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
27.01.2019-27.01.2019Девятый открытый турнир го-клуба "Звезда"
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
08.03.2019-10.03.2019Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Санкт-Петербург)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

24.03 Старшая группа клуба "Лидер" (Москва)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 Кубок Балтики (Калининград)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi