Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Лазарев Алексей
Рейтинг
2571
Ранг
5d
Турниров
59
Партий
351
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
10.07.2019 – 11.07.2019
Командный чемпионат России (финал)
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
01.08.2018 – 03.08.2018
EGC 2018 - Senior Tournament
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
27.06.2018 – 28.06.2018
Командный Чемпионат России
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
23.09.2017 – 24.09.2017
Чемпионат России (полуфинал)
09.06.2017 – 11.06.2017
Кубок России (открытый)
07.06.2017 – 08.06.2017
Командный Чемпионат России (финал)
27.05.2017 – 28.05.2017
Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.11.2016 – 22.11.2016
Чемпионат России (финал)
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
17.09.2016 – 18.09.2016
Чемпионат России (предварительный этап)
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
27.05.2016 – 29.05.2016
Кубок России
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
20.11.2015 – 25.11.2015
Чемпионат России (финал )
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
19.09.2015 – 20.09.2015
Чемпионат России (Полуфинал)
25.07.2015 – 26.07.2015
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
22.11.2014 – 25.11.2014
Чемпионат России (финал)
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
20.09.2014 – 21.09.2014
Полуфинал Чемпионата России
27.07.2014 – 08.08.2014
EGC - Rapid Tournament
25.07.2014 – 26.07.2014
Pandanet Go European Team Championship Finals
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига А
08.03.2014 – 09.03.2014
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2014 – 08.03.2014
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
20.11.2013 – 24.11.2013
Финал Чемпионата России
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа А
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
20.09.2013 – 22.09.2013
Чемпионат России, полуфинал
03.08.2013 – 04.08.2013
Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013 – 09.08.2013
Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013 – 10.08.2013
Европейский Го-конгресс, основной турнир
26.07.2013 – 27.07.2013
Командный чемпионат Европы, финал
03.07.2013 – 04.07.2013
Командный чемпионат России
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
09.03.2013 – 10.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
08.03.2013 – 09.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига A
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го