Лейла Мударисова

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 1067 (14k)
Обновление рейтинга: 21.01.2024

Участие в турнирах

ДатаНазвание
22.12.2018-23.12.2018Открытый чемпионат Татарстана
09.02.2019-10.02.2019Первенство Казани среди девушек до 20 лет
21.01.2019-15.02.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 9
16.02.2019-17.02.2019X Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир начинающих)
02.03.2019-03.03.2019Открытый кубок Республики Татарстан, 2-й этап
18.02.2019-15.03.2019Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 9
06.04.2019-07.04.2019Открытый Кубок Республики Татарстан, 3-й этап
18.03.2019-12.04.2019ЦШГ, сезон 4, цикл 3, группа 8
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
15.04.2019-21.05.2019Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 4, группа 7
25.05.2019-26.05.2019IX Кубок Спартака
06.07.2019-07.07.2019Кубок Казани
12.07.2019-12.07.2019Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019Кубок России
14.09.2019-15.09.2019Первенство Республики Татарстан до 9 лет
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
28.09.2019-29.09.2019I Кубок Генерального консула КНР
12.10.2019-13.10.2019Первенство ПФО до 9 лет
26.10.2019-27.10.2019Кубок РТ - 5 этап
02.11.2019-04.11.2019Первенство России до 9 лет
21.12.2019-22.12.2019Чемпионат РТ
18.01.2020-19.01.2020Первенство Казани
25.01.2020-26.01.2020Ларикс-2020
01.02.2020-02.02.2020Кубок мэра Казани
01.02.2020-09.03.2020Открытый онлайн-турнир ЦШГ
23.03.2020-27.03.2020Гран-при ЦШГ
30.03.2020-03.04.2020Гран-при ЦШГ #2
06.04.2020-10.04.2020Гран-при ЦШГ #3
13.04.2020-17.04.2020Гран-при ЦШГ #4
19.04.2020-19.04.2020Кубок Генерального консула Японии Группа С
20.04.2020-24.04.2020Гран-при ЦШГ #5
27.04.2020-01.05.2020Гран-при ЦШГ #6
21.03.2020-03.05.2020Корона ЦШГ
09.05.2020-18.06.2020Майская Корона
04.07.2020-05.07.2020IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа В
11.07.2020-12.07.2020Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
20.06.2020-25.07.2020Летняя Корона
17.08.2020-21.08.2020Гран-при ЦШГ #17
12.09.2020-13.09.2020Открытый Кубок Москвы
19.09.2020-20.09.2020Первенство РТ до 9 лет
24.10.2020-25.10.2020Первенство России до 9 лет (предварительный этап)
02.11.2020-04.11.2020Первенство России до 9 лет
07.11.2020-08.11.2020Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
28.11.2020-28.11.2020Открытое Первенство Дворца пионеров до 9 лет
19.12.2020-20.12.2020X Открытый турнир на Кубок ФСО "Спартак-Татарстан"
26.12.2020-27.12.2020Чемпионат Республики Татарстан
08.01.2021-09.01.2021Уральский детский кубок Полиметалла
30.01.2021-31.01.2021Кубок мэра Казани
22.02.2021-23.02.2021Кубок Генерального консульства КНР
06.03.2021-07.03.2021Первенство Казани
13.03.2021-14.03.2021Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
03.04.2021-04.04.2021Чемпионат Казани
24.04.2021-25.04.2021Кубок Спартака
15.05.2021-16.05.2021Мемориал В. Шикшина
29.05.2021-30.05.2021Черное & Белое
19.06.2021-20.06.2021II Кубок Генерального консула КНР в Казани
18.09.2021-19.09.2021Первенство Республики Татарстан до 9 лет
02.10.2021-02.10.2021Детский Гран-при Москвы, этап 4. Турнир Мастер
09.10.2021-10.10.2021Первенство ПФО до 9 лет
15.10.2021-17.10.2021European Youth Go Championship under 12 (online)
05.11.2021-07.11.2021Первенство России до 9 лет
18.12.2021-19.12.2021Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
25.12.2021-26.12.2021Чемпионат РТ
22.01.2022-23.01.2022Кубок Мэра города Казани
12.02.2022-13.02.2022Кубок генерального консульства КНР
06.03.2022-07.03.2022Первенство Казани
23.04.2022-24.04.2022Кубок Спартака
14.05.2022-15.05.2022Мемориал В. Шикшина
25.06.2022-26.06.2022Кубок Президента МООО СФГ
02.07.2022-03.07.2022Кубок Генконсула КНР в Казани
05.07.2022-06.07.2022Чемпионат России среди женщин
08.07.2022-09.07.2022Первенство России (командные соревнования)
10.09.2022-11.09.2022Кубок Москвы
17.09.2022-18.09.2022Первенство Республики Татарстан до 12 лет
08.10.2022-09.10.2022Первенство Приволжского Федерального Округа до 12 лет
29.10.2022-30.10.2022Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
24.12.2022-25.12.2022Чемпионат Республики Татарстан
21.01.2023-22.01.2023Кубок Мэра Казани
04.02.2023-05.02.2023Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
04.03.2023-05.03.2023Первенство Казани
01.04.2023-02.04.2023Чемпионат Казани
29.04.2023-30.04.2023Всероссийский командный турнир среди детей до 12 лет
09.09.2023-11.09.2023Кубок Москвы
16.09.2023-17.09.2023Первенство РТ до 12 лет
07.10.2023-08.10.2023Первенство ПФО до 12 лет
16.12.2023-17.12.2023Кубок Посла Китая
23.12.2023-24.12.2023Чемпионат Республики Татарстан
20.01.2024-21.01.2024Кубок мэра

Ближайшие турниры

01.03 27 Ru. Март (Хабаровск(КГС))

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Весенний турнир по Го (Владивосток)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

25.05 Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет (КГС)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?