Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Грохольский Александр
Рейтинг
2284
Ранг
2d
Турниров
69
Партий
346
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
09.12.2023 – 10.12.2023
IX Уральский кубок Полиметалла
28.10.2023 – 29.10.2023
Чемпионат Свердловской области
16.09.2023 – 17.09.2023
Чемпионат Екатеринбурга
25.06.2023
Кубок Свердловской области
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Уральского федерального округа
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
17.12.2022 – 18.12.2022
VIII Уральский кубок Полиметалла
19.11.2022 – 30.11.2022
Командный чемпионат Свердловской области
08.05.2022 – 09.05.2022
Чемпионат УрФО
27.03.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Урал")
20.11.2021 – 30.11.2021
Командный чемпионат Свердловской области
10.07.2021 – 18.07.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
12.12.2020
VI Уральский кубок Полиметалла
14.11.2020 – 23.11.2020
Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го
17.10.2020 – 25.10.2020
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
19.09.2020
Кубок Нижнего Тагила
12.09.2020 – 13.09.2020
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
17.08.2019 – 18.08.2019
Чемпионат Свердловской области
20.07.2019 – 21.07.2019
Берега Новоуральска
22.06.2019 – 23.06.2019
Чемпионат Нижнего Тагила
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Уральского федерального округа
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
21.07.2018 – 22.07.2018
Новоуральские берега
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
22.07.2017 – 23.07.2017
Новоуральские берега (основной)
24.06.2017 – 25.06.2017
Новоуральские берега (I этап)
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат УрФО
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
28.01.2017 – 29.01.2017
Чемпионат Нижнего Тагила
22.01.2017
Новогодний Екатеринбургский турнир
24.12.2016 – 25.12.2016
Открытый чемпионат Челябинской области
17.12.2016 – 18.12.2016
Чемпионат Свердловской области
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
25.06.2016 – 26.06.2016
Новоуральские берега
02.05.2016 – 03.05.2016
Командный Чемпионат УрФО
30.04.2016 – 01.05.2016
Чемпионат УрФО
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
26.09.2015 – 27.09.2015
Мемориал Евгения Пермякова
27.06.2015 – 28.06.2015
Кубок Го-клуба "Урал"
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Свердловской области
04.04.2015 – 05.04.2015
Чемпионат Новоуральска
20.12.2014 – 21.12.2014
Уральский кубок Полиметалла
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
21.09.2014 – 31.10.2014
Осеннее Сэнтэ
03.05.2014 – 04.05.2014
Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
01.05.2014 – 03.05.2014
Чемпионат Уральского Федерального округа
27.04.2014
Открытие Парка
12.04.2014 – 13.04.2014
Чемпионат Новоуральска
11.01.2014 – 12.01.2014
Рождественский турнир
21.12.2013 – 22.12.2013
Чемпионат Екатеринбурга
16.11.2013 – 17.11.2013
Чемпионат УрФУ
02.11.2013 – 03.11.2013
Чемпионат Новоуральска
20.07.2013 – 21.07.2013
Новоуральские берега
03.05.2013 – 04.05.2013
Командный чемпионат Уральского Федерального округа
01.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Уральского федерального округа
27.04.2013 – 28.04.2013
Чемпионат Свердловской области
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го