Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Приступа Павел
Рейтинг
2398
Ранг
3d
Турниров
86
Партий
505
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
05.01.2022 – 06.01.2022
Чемпионат Барнаула
09.10.2021 – 10.10.2021
Красноярский осенний турнир
18.07.2021
Командный турнир. Го-лагерь "Звезда"
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
18.01.2020 – 19.01.2020
Чемпионат Томска
04.01.2020 – 05.01.2020
Чемпионат Барнаула
14.12.2019 – 15.12.2019
Чемпионат Томской области
30.11.2019 – 01.12.2019
Четвертый омский форовый турнир
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
12.10.2019 – 13.10.2019
Кубок Томской области
07.09.2019 – 08.09.2019
Чемпионат Красноярского края
06.07.2019
Летний кубок
01.06.2019 – 02.06.2019
Кубок Буддийского университета
11.05.2019
Кубок Сибирь-Хоккайдо
09.05.2019 – 10.05.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.03.2019 – 31.03.2019
Томский фестиваль Го
16.03.2019 – 17.03.2019
Чемпионат Новосибирской области. Полуфинал
19.01.2019 – 20.01.2019
Новогодний турнир
15.01.2019 – 30.03.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_1
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Новосибирска
13.10.2018 – 14.10.2018
Кубок Томской области
29.09.2018 – 30.09.2018
Чемпионат Красноярска
18.08.2018 – 19.08.2018
Кубок Алтая
07.07.2018 – 08.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла
29.04.2018 – 30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
24.03.2018 – 25.03.2018
Томский фестиваль Го
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
02.12.2017 – 03.12.2017
Чемпионат Томска
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
14.10.2017 – 15.10.2017
Чемпионат Томской области
30.09.2017 – 01.10.2017
Чемпионат Красноярска
16.09.2017 – 17.09.2017
Кубок Алтая
15.07.2017 – 18.07.2017
Кубок Байкала. Основной турнир
15.07.2017 – 17.07.2017
Кубок Байкала. Рапид
07.05.2017 – 08.05.2017
Командный Чемпионат СФО
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.05.2017 – 30.06.2017
Клубный турнир
01.04.2017 – 30.04.2017
Непрерывный форовый турнир
25.03.2017 – 26.03.2017
Томский фестиваль Го
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
10.12.2016 – 11.12.2016
Чемпионат Новосибирска
19.11.2016 – 20.11.2016
Чемпионат Томска
22.10.2016 – 23.10.2016
Чемпионат Красноярска
08.10.2016 – 09.10.2016
Омский форовый турнир
01.10.2016 – 31.12.2016
Непрерывный форовый турнир
19.08.2016 – 30.09.2016
Непрерывный форовый турнир
09.05.2016
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2016 – 08.05.2016
Чемпионат Сибирского федерального округа
26.03.2016 – 27.03.2016
Томский фестиваль Го
06.03.2016 – 07.03.2016
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
07.01.2016 – 31.01.2016
Рождественский форовый рейтинг-турнир
12.12.2015 – 13.12.2015
Чемпионат Новосибирска
20.11.2015 – 25.11.2015
Чемпионат России (финал )
07.11.2015 – 08.11.2015
Чемпионат Томска
26.09.2015 – 27.09.2015
Чемпионат Красноярска
19.09.2015 – 20.09.2015
Чемпионат России (Полуфинал)
10.05.2015 – 11.05.2015
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2015 – 10.05.2015
Чемпионат Сибирского федерального округа
28.03.2015 – 29.03.2015
IV ежегодный томский фестиваль
01.03.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Новосибирской области (финал)
31.01.2015 – 01.02.2015
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
19.01.2015 – 12.03.2015
Высшая Лига Сэнтэ
08.11.2014 – 09.11.2014
Чемпионат Томска
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
02.11.2014 – 03.11.2014
Кубок НГУ
18.10.2014 – 19.10.2014
Чемпионат Красноярска
20.09.2014 – 21.09.2014
Полуфинал Чемпионата России
10.05.2014 – 11.05.2014
Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
09.05.2014 – 10.05.2014
Чемпионат Сибирского Федерального округа
09.03.2014 – 01.05.2014
Чемпионат Новосибирской области (финал)
01.03.2014 – 02.03.2014
III ежегодный Томский фестиваль
15.02.2014 – 16.02.2014
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.12.2013 – 08.12.2013
Чемпионат Томска
09.11.2013 – 10.11.2013
Чемпионат Новосибирска
05.10.2013 – 06.10.2013
Чемпионат Красноярска
20.09.2013 – 22.09.2013
Чемпионат России, полуфинал
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига Б
03.07.2013 – 04.07.2013
Командный чемпионат России
29.06.2013 – 30.06.2013
Мемориал В.А. Асташкина
02.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.03.2013 – 31.03.2013
Ежегодный томский фестиваль
02.02.2013 – 03.02.2013
Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
21.01.2013 – 27.01.2013
Нагабику-Ру
12.01.2013 – 13.01.2013
Барнаульский открытый турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го