Павел Приступа

На сайте — whitedog

Город: Томск
Рейтинг РФГ: 2394 (3d)
Обновление рейтинга: 01.12.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Барнаульский открытый турнир
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
02.02.2013-03.02.2013Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
02.05.2013-03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Чемпионат Красноярска
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
07.12.2013-08.12.2013Чемпионат Томска
15.02.2014-16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014III ежегодный Томский фестиваль
09.03.2014-01.05.2014Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Красноярска
02.11.2014-03.11.2014Кубок НГУ
08.11.2014-09.11.2014Чемпионат Томска
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
19.01.2015-12.03.2015Высшая Лига Сэнтэ
28.03.2015-29.03.2015IV ежегодный томский фестиваль
01.03.2015-26.04.2015Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
26.09.2015-27.09.2015Чемпионат Красноярска
07.11.2015-08.11.2015Чемпионат Томска
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.01.2016-31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнир
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
06.03.2016-07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
26.03.2016-27.03.2016Томский фестиваль Го
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
19.08.2016-30.09.2016Непрерывный форовый турнир
08.10.2016-09.10.2016Омский форовый турнир
22.10.2016-23.10.2016Чемпионат Красноярска
19.11.2016-20.11.2016Чемпионат Томска
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
01.10.2016-31.12.2016Непрерывный форовый турнир
25.03.2017-26.03.2017Томский фестиваль Го
01.04.2017-30.04.2017Непрерывный форовый турнир
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2017-08.05.2017Командный Чемпионат СФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
01.05.2017-30.06.2017Клубный турнир
15.07.2017-17.07.2017Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017-18.07.2017Кубок Байкала. Основной турнир
16.09.2017-17.09.2017Кубок Алтая
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Красноярска
14.10.2017-15.10.2017Чемпионат Томской области
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.12.2017-03.12.2017Чемпионат Томска
24.03.2018-25.03.2018Томский фестиваль Го
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат Сибирского федерального округа
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
18.08.2018-19.08.2018Кубок Алтая
29.09.2018-30.09.2018Чемпионат Красноярска
13.10.2018-14.10.2018Кубок Томской области
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Новосибирска
19.01.2019-20.01.2019Новогодний турнир
16.03.2019-17.03.2019Чемпионат Новосибирской области. Полуфинал
15.01.2019-30.03.2019Инсей Лига Го, сезон 2019_1
30.03.2019-31.03.2019Томский фестиваль Го
09.05.2019-10.05.2019Чемпионат Сибирского федерального округа
11.05.2019-11.05.2019Кубок Сибирь-Хоккайдо
01.06.2019-02.06.2019Кубок Буддийского университета
06.07.2019-06.07.2019Летний кубок
07.09.2019-08.09.2019Чемпионат Красноярского края
12.10.2019-13.10.2019Кубок Томской области
30.11.2019-01.12.2019Четвертый омский форовый турнир

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

02.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 4 цикл (КГС)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

15.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 5 цикл (КГС)

19.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Челябинской области (Челябинск)

26.12 Турнир призёров I Межрегионального турнира компании "Полиметалл" (Сервер ОГС)

26.12 Финальный этап турнира по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

05.01 Новогодний турнир (Екатеринбург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?