Павел Приступа

На сайте — whitedog

Город: Томск
Рейтинг РФГ: 2388 (3d)
Обновление рейтинга: 20.01.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013 Барнаульский открытый турнир
21.01.2013-27.01.2013 Нагабику-Ру
02.02.2013-03.02.2013 Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
30.03.2013-31.03.2013 Ежегодный томский фестиваль
02.05.2013-03.05.2013 Чемпионат Сибирского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013 Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013 Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013 Кубок России, лига Б
20.09.2013-22.09.2013 Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013 Чемпионат Красноярска
09.11.2013-10.11.2013 Чемпионат Новосибирска
07.12.2013-08.12.2013 Чемпионат Томска
15.02.2014-16.02.2014 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014 III ежегодный Томский фестиваль
09.03.2014-01.05.2014 Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2014-10.05.2014 Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014 Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
20.09.2014-21.09.2014 Полуфинал Чемпионата России
18.10.2014-19.10.2014 Чемпионат Красноярска
02.11.2014-03.11.2014 Кубок НГУ
08.11.2014-09.11.2014 Чемпионат Томска
08.11.2014-20.12.2014 Кубок года Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
19.01.2015-12.03.2015 Высшая Лига Сэнтэ
28.03.2015-29.03.2015 IV ежегодный томский фестиваль
01.03.2015-26.04.2015 Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2015-10.05.2015 Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
19.09.2015-20.09.2015 Чемпионат России (Полуфинал)
26.09.2015-27.09.2015 Чемпионат Красноярска
07.11.2015-08.11.2015 Чемпионат Томска
20.11.2015-25.11.2015 Чемпионат России (финал )
12.12.2015-13.12.2015 Чемпионат Новосибирска
07.01.2016-31.01.2016 Рождественский форовый рейтинг-турнир
13.02.2016-14.02.2016 Кубок Генерального консульства КНР в СПб
06.03.2016-07.03.2016 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
26.03.2016-27.03.2016 Томский фестиваль Го
07.05.2016-08.05.2016 Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
19.08.2016-30.09.2016 Непрерывный форовый турнир
08.10.2016-09.10.2016 Омский форовый турнир
22.10.2016-23.10.2016 Чемпионат Красноярска
19.11.2016-20.11.2016 Чемпионат Томска
10.12.2016-11.12.2016 Чемпионат Новосибирска
01.10.2016-31.12.2016 Непрерывный форовый турнир
25.03.2017-26.03.2017 Томский фестиваль Го
01.04.2017-30.04.2017 Непрерывный форовый турнир
06.05.2017-07.05.2017 Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2017-08.05.2017 Командный Чемпионат СФО
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
01.05.2017-30.06.2017 Клубный турнир
15.07.2017-17.07.2017 Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017-18.07.2017 Кубок Байкала. Основной турнир
16.09.2017-17.09.2017 Кубок Алтая
30.09.2017-01.10.2017 Чемпионат Красноярска
14.10.2017-15.10.2017 Чемпионат Томской области
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
02.12.2017-03.12.2017 Чемпионат Томска
24.03.2018-25.03.2018 Томский фестиваль Го
29.04.2018-30.04.2018 Чемпионат Сибирского федерального округа
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
07.07.2018-08.07.2018 Дальневосточный кубок Полиметалла
18.08.2018-19.08.2018 Кубок Алтая
29.09.2018-30.09.2018 Чемпионат Красноярска
13.10.2018-14.10.2018 Кубок Томской области
08.12.2018-09.12.2018 Чемпионат Новосибирска
19.01.2019-20.01.2019 Новогодний турнир
16.03.2019-17.03.2019 Чемпионат Новосибирской области. Полуфинал
15.01.2019-30.03.2019 Инсей Лига Го, сезон 2019_1
30.03.2019-31.03.2019 Томский фестиваль Го
09.05.2019-10.05.2019 Чемпионат Сибирского федерального округа
11.05.2019-11.05.2019 Кубок Сибирь-Хоккайдо
01.06.2019-02.06.2019 Кубок Буддийского университета
06.07.2019-06.07.2019 Летний кубок
07.09.2019-08.09.2019 Чемпионат Красноярского края
12.10.2019-13.10.2019 Кубок Томской области
30.11.2019-01.12.2019 Четвертый омский форовый турнир
14.12.2019-15.12.2019 Чемпионат Томской области
15.10.2019-30.12.2019 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
04.01.2020-05.01.2020 Чемпионат Барнаула
18.01.2020-19.01.2020 Чемпионат Томска