Павел Приступа

На сайте — whitedog

Город: Томск
Рейтинг РФГ: 2393 (3d)
Обновление рейтинга: 06.07.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Барнаульский открытый турнир
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
02.02.2013-03.02.2013Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
02.05.2013-03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Чемпионат Красноярска
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
07.12.2013-08.12.2013Чемпионат Томска
15.02.2014-16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014III ежегодный Томский фестиваль
09.03.2014-01.05.2014Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Красноярска
02.11.2014-03.11.2014Кубок НГУ
08.11.2014-09.11.2014Чемпионат Томска
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
19.01.2015-12.03.2015Высшая Лига Сэнтэ
28.03.2015-29.03.2015IV ежегодный томский фестиваль
01.03.2015-26.04.2015Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
26.09.2015-27.09.2015Чемпионат Красноярска
07.11.2015-08.11.2015Чемпионат Томска
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.01.2016-31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнир
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
06.03.2016-07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
26.03.2016-27.03.2016Томский фестиваль Го
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
19.08.2016-30.09.2016Непрерывный форовый турнир
08.10.2016-09.10.2016Омский форовый турнир
22.10.2016-23.10.2016Чемпионат Красноярска
19.11.2016-20.11.2016Чемпионат Томска
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
01.10.2016-31.12.2016Непрерывный форовый турнир
25.03.2017-26.03.2017Томский фестиваль Го
01.04.2017-30.04.2017Непрерывный форовый турнир
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2017-08.05.2017Командный Чемпионат СФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
01.05.2017-30.06.2017Клубный турнир
15.07.2017-17.07.2017Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017-18.07.2017Кубок Байкала. Основной турнир
16.09.2017-17.09.2017Кубок Алтая
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Красноярска
14.10.2017-15.10.2017Чемпионат Томской области
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.12.2017-03.12.2017Чемпионат Томска
24.03.2018-25.03.2018Томский фестиваль Го
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат Сибирского федерального округа
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
18.08.2018-19.08.2018Кубок Алтая
29.09.2018-30.09.2018Чемпионат Красноярска
13.10.2018-14.10.2018Кубок Томской области
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Новосибирска
19.01.2019-20.01.2019Новогодний турнир
16.03.2019-17.03.2019Чемпионат Новосибирской области. Полуфинал
15.01.2019-30.03.2019Инсей Лига Го, сезон 2019_1
30.03.2019-31.03.2019Томский фестиваль Го
09.05.2019-10.05.2019Чемпионат Сибирского федерального округа
11.05.2019-11.05.2019Кубок Сибирь-Хоккайдо
01.06.2019-02.06.2019Кубок Буддийского университета
06.07.2019-06.07.2019Летний кубок

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

24.08 Кубок Карелии (Россия)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

14.09 Кубок Алтая (Барнаул)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

22.09 Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая по вэйци (Москва)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?