Иван Нелюбов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1905 (3k)
Обновление рейтинга: 18.02.2024

Участие в турнирах

ДатаНазвание
17.10.2021-17.10.2021Турнир начинающих 13х13 в рамках Первенства Москвы
08.11.2021-14.11.2021Школа Лидер-Го (13х13)
07.01.2022-07.01.2022Рождественский блиц-турнир
12.02.2022-12.02.2022Детский Гран-при Москвы, этап 1. Турнир Новичок
07.03.2022-07.03.2022Весенний рапид в Го-клубе «TORA»
12.03.2022-12.03.2022Детский Гран-при Москвы, этап 2. Новичок
20.03.2022-20.03.2022Праздник весеннего равноденствия (Премьер Го лига)
10.04.2022-10.04.2022Детский Гран-при Москвы, этап 3. Новичок
21.05.2022-22.05.2022Мемориал Ю.А. Гагарина
10.06.2022-10.06.2022Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
25.06.2022-26.06.2022Кубок Президента МООО СФГ
13.08.2022-14.08.2022Vladimir Open 2022
10.09.2022-11.09.2022Кубок Москвы
08.10.2022-08.10.2022Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер
01.10.2022-25.10.202239 Ru. Октябрь
29.10.2022-30.10.2022Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
03.12.2022-04.12.2022Командный Чемпионат Москвы
28.01.2023-29.01.2023Ларикс-2023
19.02.2023-19.02.2023Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 1
05.03.2023-05.03.2023Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 2
11.03.2023-12.03.2023Кубок Вкусов Мира
26.03.2023-26.03.2023Кубок Библиотеки им. Н.А.Некрасова
08.04.2023-09.04.2023Чемпионат Москвы среди мужчин
16.04.2023-16.04.2023Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 3
22.04.2023-23.04.2023Первенство Москвы до 16 лет
07.05.2023-07.05.2023Турнир в честь Дня Победы
01.06.2023-01.06.2023Го-смена в Команде
12.08.2023-12.08.2023Форовый Блиц "День Физкультурника"
09.09.2023-11.09.2023Кубок Москвы
08.10.2023-08.10.2023Детский Гран-при Москвы, этап 4, турнир Мастер
31.10.2023-01.11.2023Командное первенство России до 16
02.11.2023-05.11.2023Первенство России до 16 лет
25.11.2023-26.11.2023Кубок FESCO по вэйци. Мост Дружбы
06.11.2023-30.11.2023Играем в Го. Мастера
02.12.2023-03.12.2023Командный Чемпионат Москвы
16.12.2023-17.12.2023Кубок Посла Китая
11.01.2024-30.01.2024Командный чемпионат России (этап)
03.02.2024-04.02.2024Ларикс (2-й этап Кубка России)
10.02.2024-11.02.2024Кубок России (3-й этап)
18.02.2024-18.02.2024Детский Гран-при Москвы, этап 1, турнир Мастер

Ближайшие турниры

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

24.02 Квалификационный турнир 600 (Челябинск)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го - ОТМЕНЁН (КГС)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

24.02 Кубок Генконсульства КНР в СПб (детский турнир начинающих)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

24.02 зимние камушки (13х13) (Астрахань)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок Челябинска, 6 этап (Челябинск)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

02.03 ЛиГо (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?