Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Тужилин Юрий
Рейтинг
2195
Ранг
1d
Турниров
42
Партий
209
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
30.09.2023 – 01.10.2023
Мемориал Евгения Пермякова
04.12.2021 – 05.12.2021
Кубок Пермского края
30.10.2021 – 31.10.2021
Чемпионат Пермского края
24.09.2021
Мемориал Е.В. Пермякова
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
19.12.2020 – 20.12.2020
Кубок Пермского края
21.11.2020 – 22.11.2020
Чемпионат Пермского края
10.10.2020 – 11.10.2020
Онлайн-турнир
07.12.2019 – 08.12.2019
Кубок Пермского края
28.09.2019 – 29.09.2019
Мемориал Евгения Пермякова
08.06.2019 – 09.06.2019
Чемпионат Пермского края
30.03.2019 – 31.03.2019
Чемпионат Перми
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
01.12.2018 – 02.12.2018
Кубок Пермского края
26.05.2018 – 27.05.2018
Чемпионат Пермского края
29.04.2018 – 30.04.2018
Чемпионат ПФО
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
02.12.2017 – 03.12.2017
Кубок Пермского края
30.09.2017 – 01.10.2017
Мемориал Евгения Пермякова
27.05.2017 – 28.05.2017
Чемпионат Пермского края
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
03.12.2016 – 04.12.2016
Кубок Пермского края
24.09.2016 – 25.09.2016
Мемориал Евгения Пермякова
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
04.06.2016 – 05.06.2016
Чемпионат ПФО
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Пермского края
02.04.2016 – 03.04.2016
Чемпионат Перми
05.12.2015 – 06.12.2015
Кубок Пермского края
26.09.2015 – 27.09.2015
Мемориал Евгения Пермякова
29.08.2015 – 30.08.2015
Кубок Перми
23.05.2015 – 24.05.2015
Чемпионат Пермского края
28.03.2015 – 29.03.2015
Чемпионат Перми
06.12.2014 – 07.12.2014
Кубок Пермского края
30.08.2014 – 31.08.2014
Кубок Перми
18.05.2014
Форовый турнир
17.05.2014
Командный чемпионат Приволжского федерального округа
03.05.2014 – 04.05.2014
Чемпионат Пермского края
19.04.2014
Форовый турнир "Танцующий дракон"
07.12.2013 – 08.12.2013
Кубок Пермского края
02.11.2013
Пермский Хэллоуин, форовый
21.09.2013 – 22.09.2013
Кубок Перми
18.05.2013 – 19.05.2013
Чемпионат Перми
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го