Сергей Тряпша

На сайте — Майтрея

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1510
Обновление рейтинга: 09.09.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
15.06.2013-21.06.2013Кубок Крыма, основной турнир
22.06.2013-23.06.2013Кубок Крыма, уикенд
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
07.12.2013-08.12.2013Открытый Чемпионат Твери
14.12.2013-15.12.2013Кубок Москвы
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
14.06.2014-18.06.2014Кубок Крыма
06.09.2014-07.09.2014День города
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
27.12.2014-28.12.2014Кубок Твери
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
05.09.2015-06.09.2015День города
17.10.2015-18.10.2015Чемпионат Твери
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
15.10.2016-15.10.2016Открытый чемпионат Твери
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
25.03.2017-26.03.2017Кубок Тульской области
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат ЦФО
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
01.10.2017-01.10.2017Блицтурнир в Чайном доме ДАО
06.10.2017-08.10.2017Чемпионат Тверской области
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
19.11.2017-19.11.2017Игра престолов
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
09.12.2017-09.12.2017Открытый Чемпионат Твери
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
03.03.2018-04.03.2018Кубок Тульской области
24.03.2018-24.03.2018Чемпионат Тверской Области
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
26.05.2018-27.05.2018Чемпионат Калужской области
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
27.06.2018-02.07.2018Сквозное Го
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу