Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Мазаев Сергей
Рейтинг
1972
Ранг
2k
Турниров
34
Партий
197
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
04.06.2022 – 05.06.2022
Форовый турнир
02.05.2022
Кубок Сибирь-Хоккайдо
30.04.2022 – 01.05.2022
Чемпионат Сибирского федерального округа
12.03.2022 – 13.03.2022
Омский форовый турнир
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.05.2020 – 31.05.2020
Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
06.01.2020
Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
04.01.2020 – 05.01.2020
Чемпионат Барнаула
14.12.2019 – 15.12.2019
Чемпионат Томской области
03.11.2018 – 04.11.2018
Третий омский форовый турнир
23.06.2018
Кубок "Урал-Япония"
01.05.2018
Кубок Сибирь-Хоккайдо
29.04.2018 – 30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
02.12.2017 – 03.12.2017
Чемпионат Томска
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
02.10.2017 – 23.10.2017
ЦШГ. Группа 4
23.09.2017 – 24.09.2017
Омский форовый турнир
26.06.2017 – 01.07.2017
Нагабику. Сибирь
07.05.2017 – 08.05.2017
Командный Чемпионат СФО
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат Сибирского федерального округа
25.03.2017 – 26.03.2017
Томский фестиваль Го
20.02.2017 – 26.02.2017
Нагабику
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
19.11.2016 – 20.11.2016
Чемпионат Томска
08.10.2016 – 09.10.2016
Омский форовый турнир
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
26.03.2016
Командный Чемпионат СЗФО
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
17.10.2015
Квалификационный турнир, группа 1
11.04.2015 – 12.04.2015
Командный Кубок «Весёлый Кю»
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го