Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Черепанов Глеб
Рейтинг
1777
Ранг
5k
Турниров
61
Партий
378
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
08.05.2023
Кубок Сибирь-Хоккайдо
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Сибирского федерального округа
17.12.2022 – 18.12.2022
Чемпионат Новосибирска
02.05.2022
Кубок Сибирь-Хоккайдо
30.04.2022 – 01.05.2022
Чемпионат Сибирского федерального округа
05.01.2022 – 06.01.2022
Чемпионат Барнаула
09.10.2021 – 10.10.2021
Красноярский осенний турнир
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
12.06.2021 – 13.06.2021
Дальневосточный кубок Полиметалла
23.11.2019 – 24.11.2019
Чемпионат Новосибирска
09.05.2019 – 10.05.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
19.01.2019 – 20.01.2019
Новогодний турнир
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Новосибирска
29.09.2018 – 30.09.2018
Чемпионат Красноярска
01.05.2018
Кубок Сибирь-Хоккайдо
29.04.2018 – 30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
24.03.2018 – 25.03.2018
Томский фестиваль Го
03.03.2018 – 04.03.2018
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
18.11.2017 – 19.11.2017
Чемпионат Новосибирска
14.10.2017 – 15.10.2017
Чемпионат Томской области
23.09.2017 – 24.09.2017
Омский форовый турнир
16.09.2017 – 17.09.2017
Кубок Алтая
31.07.2017 – 06.08.2017
EGC - Open European Championship
07.05.2017 – 08.05.2017
Командный Чемпионат СФО
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
19.11.2016 – 20.11.2016
Чемпионат Томска
22.10.2016 – 23.10.2016
Чемпионат Красноярска
08.10.2016 – 09.10.2016
Омский форовый турнир
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
09.05.2016
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2016 – 08.05.2016
Чемпионат Сибирского федерального округа
27.03.2016 – 03.05.2016
Чемпионат Новосибирской области (финал)
06.03.2016 – 07.03.2016
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.01.2016 – 31.01.2016
Рождественский форовый рейтинг-турнир
04.01.2016 – 05.01.2016
Чемпионат Челябинской области
12.12.2015 – 13.12.2015
Чемпионат Новосибирска
26.09.2015 – 27.09.2015
Чемпионат Красноярска
10.05.2015 – 11.05.2015
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
28.03.2015 – 29.03.2015
IV ежегодный томский фестиваль
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
31.01.2015 – 01.02.2015
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
08.11.2014 – 09.11.2014
Чемпионат Томска
27.07.2014 – 08.08.2014
EGC - Rapid Tournament
10.05.2014 – 11.05.2014
Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
01.03.2014 – 02.03.2014
III ежегодный Томский фестиваль
15.02.2014 – 16.02.2014
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.12.2013 – 08.12.2013
Чемпионат Томска
09.11.2013 – 10.11.2013
Чемпионат Новосибирска
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
05.10.2013 – 06.10.2013
Чемпионат Красноярска
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига Б
03.07.2013 – 04.07.2013
Командный чемпионат России
29.06.2013 – 30.06.2013
Мемориал В.А. Асташкина
02.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.03.2013 – 31.03.2013
Ежегодный томский фестиваль
02.02.2013 – 03.02.2013
Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го