Глеб Черепанов

На сайте — gleb

Город: Новосибирск
Рейтинг РФГ: 1829 (4k)
Обновление рейтинга: 24.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013 Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
30.03.2013-31.03.2013 Ежегодный томский фестиваль
02.05.2013-03.05.2013 Чемпионат Сибирского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013 Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013 Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013 Кубок России, лига Б
05.10.2013-06.10.2013 Чемпионат Красноярска
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа В
09.11.2013-10.11.2013 Чемпионат Новосибирска
07.12.2013-08.12.2013 Чемпионат Томска
15.02.2014-16.02.2014 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014 III ежегодный Томский фестиваль
10.05.2014-11.05.2014 Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
27.07.2014-08.08.2014 EGC - Rapid Tournament
08.11.2014-09.11.2014 Чемпионат Томска
31.01.2015-01.02.2015 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.02.2015-08.02.2015 Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015 IV ежегодный томский фестиваль
10.05.2015-11.05.2015 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
26.09.2015-27.09.2015 Чемпионат Красноярска
12.12.2015-13.12.2015 Чемпионат Новосибирска
04.01.2016-05.01.2016 Чемпионат Челябинской области
07.01.2016-31.01.2016 Рождественский форовый рейтинг-турнир
06.03.2016-07.03.2016 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
27.03.2016-03.05.2016 Чемпионат Новосибирской области (финал)
07.05.2016-08.05.2016 Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
09.07.2016-10.07.2016 Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
24.07.2016-05.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
08.10.2016-09.10.2016 Омский форовый турнир
22.10.2016-23.10.2016 Чемпионат Красноярска
19.11.2016-20.11.2016 Чемпионат Томска
07.05.2017-08.05.2017 Командный Чемпионат СФО
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
31.07.2017-06.08.2017 EGC - Open European Championship
16.09.2017-17.09.2017 Кубок Алтая
23.09.2017-24.09.2017 Омский форовый турнир
14.10.2017-15.10.2017 Чемпионат Томской области
18.11.2017-19.11.2017 Чемпионат Новосибирска
03.03.2018-04.03.2018 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
24.03.2018-25.03.2018 Томский фестиваль Го
29.04.2018-30.04.2018 Чемпионат Сибирского федерального округа
01.05.2018-01.05.2018 Кубок Сибирь-Хоккайдо
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
29.09.2018-30.09.2018 Чемпионат Красноярска
08.12.2018-09.12.2018 Чемпионат Новосибирска
19.01.2019-20.01.2019 Новогодний турнир
09.05.2019-10.05.2019 Чемпионат Сибирского федерального округа
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига B
23.11.2019-24.11.2019 Чемпионат Новосибирска