Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Бельский Кирилл
Рейтинг
1488
Ранг
9k
Турниров
63
Партий
333
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
20.02.2022
Мастерский ход (посвященный Хонинбо Дзёве 8d)
16.01.2022
Кубок Рэйсэй (рапид)
12.12.2021
Первенство Санкт-Петербурга (до 12 и до 16 лет)
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 16 лет
12.09.2021
Мемориал Г.В. Калинина
20.06.2021
Открытый турнир го-клуба "Звезда", шестой этап
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
11.04.2021
Открытый турнир Го-клуба "Звезда", пятый этап
08.03.2021
Всероссийский блицтурнир
07.02.2021
Открытый турнир Го-клуба "Звезда", четвёртый этап
06.01.2021
Новогодний блицтурнир
19.12.2020 – 20.12.2020
Мемориал В.А. Асташкина и Чемпионат СПб
12.12.2020 – 13.12.2020
Открытое Первенство Санкт-Петербурга до 9, до 12 и до 16 лет
07.11.2020 – 08.11.2020
Кронверкский кубок Петроградского района
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
13.09.2020
Мемориал Г.В. Калинина (финал)
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
09.03.2020
Всероссийский блицтурнир
07.03.2020 – 08.03.2020
Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
14.12.2019 – 15.12.2019
Первенство СЗФО до 16 лет
01.12.2019
Первенство СПБ до 12 и до 16 лет
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
01.09.2019
Мемориал Г.В. Калинина
18.05.2019 – 19.05.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
10.05.2019
Командный Чемпионат СЗФО
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
03.03.2019
X Открытый турнир го-клуба "Звезда"
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
06.01.2019
Новогодний блицтурнир
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А. Асташкина
09.12.2018
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
27.06.2018 – 02.07.2018
Сквозное Го
27.05.2018
Детский турнир "Закрытие сезона"
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
16.05.2018 – 18.05.2018
Турнир к 100-летию дополнительного образования России "Время твоих идей"
05.05.2018 – 06.05.2018
Чемпионат СЗФО
29.04.2018
Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии (начинающие)
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
25.03.2018
Ступени 2017/2018
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
24.01.2018 – 19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 12 лет
09.12.2017 – 10.12.2017
Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии в СПб, турнир начинающих
24.12.2016 – 25.12.2016
Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
30.10.2016
Турнир "Дюжина" клуба Диалог
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Турнир начинающих
20.05.2016 – 21.05.2016
Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
21.10.2015
Детский квалификационный турнир (до12 лет)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го