Денис Зулаев

Город: Солнечногорск
Рейтинг РФГ: 1672 (6k)
Обновление рейтинга: 04.02.2024

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
08.09.2018-09.09.2018Открытый Кубок Москвы
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 20
19.05.2019-19.05.2019Командный Чемпионат Московской области
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
13.10.2019-13.10.2019Первенство Московской области до 20 лет
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии
15.12.2019-15.12.2019Чемпионат Московской области
25.01.2020-26.01.2020Ларикс-2020
18.10.2020-18.10.2020Первенство Московской области до 20 лет
24.10.2020-25.10.2020Первенство России 16-19 лет (предварительный этап)
07.11.2020-08.11.2020Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
27.03.2021-28.03.2021Чемпионат Москвы (отборочный этап)
11.12.2021-11.12.2021Чемпионат Московской области
11.12.2021-12.12.2021Командный Чемпионат Московской области
18.12.2021-19.12.2021Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
01.04.2022-15.04.20221-й Межвузовский онлайн-турнир. Мастера
22.05.2022-22.05.2022Фестиваль "Цветение сакуры"
29.05.2022-29.05.2022TORA-TORA
10.09.2022-11.09.2022Кубок Москвы
29.10.2022-30.10.2022Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
28.01.2023-29.01.2023Ларикс-2023
18.02.2023-18.02.2023Февральский рапид в клубе TORA
04.03.2023-05.03.2023Хабаровск. Онлайн – играют все!
11.03.2023-12.03.2023Кубок Вкусов Мира
13.03.2023-07.04.2023Играем в Го. Мастера
28.05.2023-28.05.2023Цветение сакуры
12.08.2023-12.08.2023Форовый Блиц "День Физкультурника"
21.08.2023-22.08.2023Командный студенческий чемпионат России
23.08.2023-24.08.2023Студенческий чемпионат России
09.09.2023-11.09.2023Кубок Москвы
11.11.2023-11.11.2023Чемпионат Московской области
25.11.2023-26.11.2023Кубок FESCO по вэйци. Мост Дружбы
16.12.2023-17.12.2023Кубок Посла Китая
11.01.2024-30.01.2024Командный чемпионат России (этап)
03.02.2024-04.02.2024Ларикс (2-й этап Кубка России)

Ближайшие турниры

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

24.02 Квалификационный турнир 600 (Челябинск)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го - ОТМЕНЁН (КГС)

24.02 Кубок Генконсульства КНР в СПб (детский турнир начинающих)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок Челябинска, 6 этап (Челябинск)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

02.03 ЛиГо (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?