Дмитрий Кохтарев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1190 (13k)
Обновление рейтинга: 11.09.2023

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.03.2015-21.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 2 лига)
11.04.2015-11.04.2015Будь готов к Го
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
25.04.2015-25.04.2015Будь готов к Го, №2
23.05.2015-23.05.2015Будь готов к Го, №3
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 9 лет
18.09.2015-30.10.2015Турнир клуба "Лидер"
28.11.2015-28.11.2015Форовый турнир клуба "Лидер"
04.12.2015-21.12.2015Турнир клуба "Лидер"
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
27.02.2016-28.02.2016Детский Гран-при Москвы - этап 1. Спортсмен
01.03.2016-04.03.2016Турнир в Лидере, группа 2
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
26.03.2016-26.03.2016Турнир в Лидере
08.04.2016-08.04.2016Турнир в Лидере
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - этап 2. Спортсмен
22.04.2016-22.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
29.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
06.05.2016-06.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
13.05.2016-13.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
25.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-3
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4-й этап
19.11.2016-19.11.2016Турнир в Лидере
11.02.2017-11.02.2017Детский Гран-при Москвы - этап 1. Спортсмен
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
08.04.2017-08.04.2017Будь готов к Го - 3
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2-й этап (группа1)
06.05.2017-06.05.2017Будь готов к Го - 5
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
09.12.2017-09.12.2017Фестиваль Го 19х19
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
17.02.2018-17.02.2018Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1.
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
21.04.2018-21.04.2018Детский Гран-при Москвы, этап 2
10.05.2018-10.05.2018Школа "Лидер Го"
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
19.05.2018-19.05.2018Детский Гран-при Москвы. Этап 3
08.09.2018-09.09.2018Открытый Кубок Москвы
17.11.2018-17.11.2018Фестиваль Го, турнир Мастер
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
16.02.2019-16.02.2019Детский Гран-при Москвы, этап 1
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
21.04.2019-21.04.2019Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастера
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
18.05.2019-18.05.2019Детский Гран-при Москвы, этап 3, Мастер
20.06.2019-20.06.2019Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
28.09.2019-28.09.2019Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап
13.10.2019-13.10.2019Первенство Москвы до 16 лет
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии
09.11.2019-10.11.2019Кубок Центральной школы Го
23.11.2019-23.11.2019Детский фестиваль Го
07.12.2019-08.12.2019Командный чемпионат Москвы
02.12.2019-16.12.2019ЦШГ, сезон 5, цикл 4, группа 3
25.01.2020-26.01.2020Ларикс-2020
01.02.2020-01.02.2020Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Мастер)
25.04.2020-25.04.2020Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастер
21.03.2020-03.05.2020Корона ЦШГ
06.06.2020-06.06.2020Школа Лидер-Го на КГС
09.05.2020-18.06.2020Майская Корона
03.10.2020-03.10.2020Детский Гран-при Москвы, этап 4, Мастер
24.10.2020-25.10.2020Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
07.11.2020-08.11.2020Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
28.11.2020-28.11.2020Открытое Первенство Дворца пионеров до 16 лет
07.02.2021-07.02.2021Детский Гран-При Москвы, этап 1, турнир "Мастер"
14.03.2021-14.03.2021Детский Гран-при Москвы, этап 2. Мастер
27.03.2021-28.03.2021Чемпионат Москвы (отборочный этап)
24.04.2021-24.04.2021Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
04.09.2021-05.09.2021Кубок Москвы
02.10.2021-02.10.2021Детский Гран-при Москвы, этап 4. Турнир Мастер
16.10.2021-16.10.2021Первенство Москвы 12-15 лет (отбор)
17.10.2021-17.10.2021Рапид-турнир
05.11.2021-07.11.2021Первенство России до 16 лет
27.11.2021-27.11.2021Фестиваль "Игры народов мира"
04.12.2021-05.12.2021Командный Чемпионат Москвы
18.12.2021-19.12.2021Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
20.03.2022-20.03.2022Праздник весеннего равноденствия (Премьер Го лига)
02.04.2022-03.04.2022Чемпионат Москвы (отбор)
10.04.2022-10.04.2022Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
23.04.2022-24.04.2022Первенство Москвы до 16 лет
10.06.2022-10.06.2022Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
13.08.2022-14.08.2022Vladimir Open 2022
29.10.2022-30.10.2022Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
03.12.2022-04.12.2022Командный Чемпионат Москвы
19.02.2023-19.02.2023Детский Гран-при Москвы, турнир Мастер, этап 1
11.03.2023-12.03.2023Кубок Вкусов Мира
09.09.2023-11.09.2023Кубок Москвы

Ближайшие турниры

01.03 27 Ru. Март (Хабаровск(КГС))

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

25.05 Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет (КГС)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?