Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Висторовских Марина
Рейтинг
672
Ранг
20k
Турниров
19
Партий
94
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
30.03.2024
Квалификационный турнир 600
24.02.2024
Квалификационный турнир 600
27.01.2024
Квалификационный турнир 600
23.12.2023
Квалификационный турнир 600
25.11.2023
Квалификационный турнир 600
20.05.2023
Квалификационный турнир 300
22.04.2023
Квалификационный турнир 300
11.03.2023
Квалификационный турнир 300
11.02.2023
–
12.02.2023
Первенство Челябинска до 12 лет
17.12.2022
Квалификационный турнир 300
19.11.2022
Квалификационный турнир 300
15.10.2022
Квалификационный турнир до 9 лет
08.10.2022
–
09.10.2022
Первенство Челябинска до 16 лет
24.09.2022
Турнир на доске 13х13
21.05.2022
–
22.05.2022
Турнир на доске 13х13
19.03.2022
Турнир на доске 13х13
12.03.2022
–
13.03.2022
Первенство Челябинска до 12 лет
29.01.2022
Турнир на доске 13х13
08.01.2022
II Уральский детский кубок Полиметалла (13х13)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го