Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Сапач Олег
Рейтинг
1172
Ранг
13k
Турниров
53
Партий
312
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
23.12.2023 – 24.12.2023
Мемориал Асташкина (турнир ветеранов)
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
02.09.2023
Мемориал Г.В.Калинина
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
15.04.2023 – 16.04.2023
Японская весна (разрядники)
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
17.12.2022 – 18.12.2022
Турнир ветеранов Мемориала В.А.Асташкина
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
29.06.2022 – 30.06.2022
Кубок Казани
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
18.12.2021 – 19.12.2021
Мемориал Асташкина (ветераны)
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
21.12.2019 – 22.12.2019
Мемориал В.А. Асташкина (турнир ветеранов)
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
27.07.2019 – 28.07.2019
EGC Weekend
22.07.2019 – 04.08.2019
EGC 2019 Main
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А.Асташкина (турнир ветеранов)
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
05.08.2018 – 12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
04.08.2018 – 05.08.2018
EGC Weekend
01.08.2018 – 03.08.2018
EGC 2018 - Senior Tournament
29.07.2018 – 11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
09.06.2017 – 11.06.2017
Кубок России (открытый)
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
22.06.2013 – 23.06.2013
Кубок Крыма, уикенд
15.06.2013 – 21.06.2013
Кубок Крыма, основной турнир
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го